Юля Ким

Быть или не быть вот в чем вопрос?

Ответы · страница 3
Евгения Черепанова

Мой милый Гамлет, сбрось свой черный цвет,
Взгляни как друг на датского владыку.
Нельзя же день за днем, потупя взор,
Почившего отца искать во прахе.
То участь всех: все жившее умрет
И сквозь природу в вечность перейдет.

Александр Лозовой

-О-О-О-О--О КАК я просто ,у меня нет слов,я обомлел,по мне мурашки пробежали.....Очень оригинальный ответ,я просто в шокеЮ,и есть же еще люди на белом свете,я прекланяю пред вами голову сударыня,

Наталь

Молчи, прошу, не смей меня будить.
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Отрадно спать, отрадней камнем быть.
Микеланджело в переводе Тютчева. Ничего не изменилось)))

Олеся

👍👍👍👍

Санура Сыздыкова

"Гамлет" Шекспир . Быть или не быть ,вот в чем вопрос Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться.

Виктор Кулинич

8 марта - женский день! Один из дней в году, Когда Вы вносите во все улыбок теплоту, Когда цветы цветут в душе! И в этот светлый час, как прежде вновь Пусть будет Вам сопутствовать: Надежда, Вера и Любовь!

Осенний Вальс

Здравствуйте. В Библии написано: "Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (в могиле) — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"...

Елена Кирпичникова

Что выше:
Сносить в душе с терпением удары
Пращей и стрел судьбы жестокой или,
Вооружившись против моря бедствий,
Борьбой покончить с ним? Умереть, уснуть —
Не более; и знать, что этим сном покончишь

Ма

http://contest.topdj.ua/godskitchen-promo/?q=Brothers+on+Arms - поддержи участника с новой песней, очень важный конкурс для карьеры, очень буду Вам признателен. У Вас это займет пару минут, я подскажу как все сделать 🙂

Алексей Косминцев

Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться............

Ихтиандр

Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться.

Юлия Охрименко

Быть или не быть? вот в чем вопрос
достойно ли смиряться под ударами судьбы
иль надо оказать сопротивленье?
и в смертной схватке с целым морембед
покончить с ними.Умереть. Забыться.

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Светлана Молчанова

ДА САША!Я НЕ ОЖИДАЛА !НО ВЫ ХАМ!!

Anri

Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно льСмиряться под ударами судьбы,Иль надо оказать сопротивленьеИ в смертной схватке с целым морем бедПокончить с ними? Умереть. Забыться.

Гай Фокс

Быть или не быть — вот в чём вопрос. Достойно ли терпеть безропотно позор судьбы иль нужно оказать сопротивленье? Восстать, вооружиться, победить или погибнуть, умереть, уснуть?..

Шохида Саидкамалова

Быть иль не быть - вот он, вопрос. Должна ли
Великая душа сносить удары рока
Или, вооружаясь против потока бедствий,
Вступить с ним в бой и положить конец
Страданью... (Шекспир)

Олеся

👍👍👍👍

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты красива, ты прекрасна,
Ты божественна, нежна.
Я хочу с тобой быть вместе,
Лишь одна ты мне нужна.
Без тебя я, как без солнца,
Как без воздуха земля.
Ты нужна мне, нежный ангел,

Камикадзе-Божественый Ветер

Прелестная красотка, разве можноСказать худое слово о тебе?!Красива ты во всем, и не могу словамиЯ описать, как трепетна и ласкова в душе,Как стойко переносишь боль и тяжесть,Как чутко ты относишься ко всем —Вокруг тебя все расцветает...Это не слова, а радость от того,Что рядом с нами ты, с мной...

Камикадзе-Божественый Ветер

Твои губы такие сладкие и нежные, что я просто забываю обо всем на свете, когда ощущаю их прикосновение, а когда я обнимаю тебя, то мне кажется, что я улетаю высоко в небо.

Ольга Булгакова

эт вы не про меня)ну за стихи,спасибо

Юрий Харитонов

быть или небыть
мы зря не по морале
конечно быть но только не чеку
вы помните конструкции упали
но живы все спасибо тупаку
марата нет его создатель странен
в.с.высоцкий

ОК
Ольга Казанцева

Да какая мораль, это тема во все времена и для любой ситуации.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Бывают дни,когда опустишь руки
И нет не слов ни музыки ,не сил.
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил........Я в сотый раз опять начну сначала....

Татьяна Рожкова

ярко проявиться в жизни , громко заявить о себе--быть лидером , лучшим , примером другим Или быть незаметным скромнягой тише воды ниже травы ? как прожить свою жизнь ?

Просто Александр

Вопрос интересный и его должен решить сам человек.На сколько он уверен в себе и своих желаниях,в мыслях.Главное поверить в себя иначе ничего хорошего не выйдет.

На
Наталия

Хороший ответ👍

Юра Робинзон

Вот-вот. Тебе, Светлана, и под стать вопрос.
Простите, вот недавно я вас перерос
По-возрасту. Конкретно не отвечу.
Будь упряма. Настойчива. Иначе не умею - Прямо!