Альтер Эго

Когда вы растили своего ребенка, вы руководствовались например в одежде, методическими рекомендациями министерства здравоохранения или одевали на свое усмотрение?

Ответы
Галина Балашова

никого не слушала.одевала по погоде,славу богу выросли все и своих внуков иногда советую их родителям не слушать никаких министров,одни неприятности от них

Konstantine Samohin

..если по науке то чубайс каждой маме должен по паре мерседесов а папе- по яхте и острову на экваторе..

Владимир Ольшанский

Только сам,я растил в конце советского и начало послесоветского времени...

@Анжелика @

Ещё министерство мне не указывало)))