Виталий Юрьев

Продаю нервную систему, б/у. Заводится,с пол оборота... купили бы? ))))

Ответы · страница 2
Надежда ===

Неее, свою хочу куда-нить пристроить)))) Может кому таки и сгодится)))

Та
Тамара

....говорят, некоторые запчасти - не восстанавливаются... как с этим???

Иволга

Если только все нервные клетки помрут и останутся одни спокойные))

Иволга

Нее, у меня нервные все сдохли живу же))

Виталий Юрьев

так яо том же - вторая жизнь системе..

Zlatoslava Utgof

В комплекте с прочими системами! Заплачу оладушками и котлетками!

Zlatoslava Utgof

Ну не совсем мимо - побывала и в Севастополе! я первый раз была, а читала много про него. меня очень впечатлило, конечно.

Zlatoslava Utgof

Что впечатлило? многое. Вы как относитесь к своему городу? ))) приеду - даже кафешку свою любимую Вам покажу. столовку скорее. но даже там не стенах рисованные портреты адмиралов и женщина чудесная на раздаче, добрая

Zlatoslava Utgof

Ау, Виталий, ты куда резко пропал? в Таверну рванул? )))

Виталий Юрьев

нене... работал же.. потом отсыпался... реальная жизнь иногдаотвлекает ))

Zlatoslava Utgof

она потому и реальная... Я тебя в друзья добавила, так что будем иногда встречаться в виртуальной жизни )))

Галина Блажнова

Мозги уже купила. Может нервную систему(бракованую) так уступите?

Галина Блажнова

По мне так брак. Вот ежели бы железные нервы.........

Виталий Юрьев

в б/у - брака не бывает....

Виталий Юрьев

пробег - это опыт... но и износ..

Валентина Пашина

Ой, лучше купите мою, моя еще быстрее заводится! И продам дешевле!

Виталий Юрьев

чтобы купить что нибудь ненужное , сначала нужно продать что нибудь ненужное... ))))))))))))))))))

Валентина Пашина

Моя цена - совместная жизнь с вами!

Анатолий Кравцов

А НЕ БОИТЕСЬ ПОПАСТЬ В ПРОСАК?

Анатолий Кравцов

сейчас жизнь такая-ВСЕ ВОЗМОЖНО.

Елена Самарина

Ой, а мою и заводить не надо - вертится и так, как вечный двигатель

Павел Иванов

Меня своя тормозная устраивает.. Удав против меня -комок нервов..!

Никольский Филиал Сгб

Уже имется в наличии... Вторую не потяну... Обслуживание дорогое...

Ольга

а лечить не пробовали? ... деньги - зло ещё большее, чем нерв. сист.

Виталий Юрьев

достиг того состояния, коглда лечить дорого.... или менять ,или - добиваать безвозвратно

Ольга

🖼

Виталий Юрьев

это - ужебез вариантов - добивать .. толькодлительн ои мучительно))

Ольга

постараемся выкарабкаться, нет безвыходных ситуаций..Господь не дает нам испытаний, которые мы не смогли бы пройти...

Виталий Юрьев

скоро все лечение - молитвами да подорожником??

Ольга

🤓настойка пиона тоже в кайф

Виктор Баранов

да ..вместо стартера на весь авторяд отечественного автопрома

Таня !

купить любой дурак сможет... вот отобрать попробовать..что ли

Виталий Юрьев

Гыгыгы😀😀😀

Таня !

😉

Сергей Павлович

Б.у не надо!!!

Аральский Райпрофкомобразования

Если с пол оборота заводиться, то до стука мотора не далеко

Елена Прохорова

Зачем, свою бы сдать в утиль по цене лома цветных металлов

ок
оксана колесникова

давайте полную характеристику--пробег,не была ли битая...

Виталий Юрьев

все было .. пробег - 44 неполных года.. битая не раз, и даже не два.. но - самовосстанавливающаяся))

Валерия Кабакова( Чабан)

В хорошие руки, только надо предлагать,может возьмут!!!)))

Виталий Юрьев

Придется в своих оставлять, в самых лучших

Валерия Кабакова( Чабан)

Одному тяжело,с нервами справляться,отличиться даже не получится!!!)))

Татьяна Белых

Да, потому что моя уже заводиться даже не с полу-оборота.

Ма*Дамочка

я и сама от Ангела до Фурии разгоняюсь за три секунды )))

Евгения Солнце

ХМ... иногда нужна и такая.. в хозяйстве всё пригодится))

Виталий Юрьев

ну, не получилось срочно - переосмыслил .. и обнаружил что не нужно

Евгения Солнце

яне согласная с вами)) всем нужна жена))

Виталий Юрьев

мне нечего возразить..... была бы нужна - была бы в наличии...

Евгения Солнце

просто ещ' не встретили ту что нужна))))

Виталий Юрьев

Возможность только одна срочная. Сдохнуть

Светлана Применко

купить, потом еще и ремонтировать...дороговато выйдет)