Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы тоже, как и я, часто молчите не потому что молчание - это типа золото, а просто вам....бисера жалко?

Ответы · страница 2
НЕ
Наталья Евдокимова

У меня его нет,так как не занимаюсь биссероплетением. А молчу потому что порой вопросы не требуют ответа.

Наиля Ислами

нет не по этому.Если я молчу, то человек поймет почему я молчу.А если не поймет,то ему мои слова не поможет

Наталья Соловьева

Молчание-золото?. ..Если думать вот так весь век,то Молчалин,проживший согнуто-самый правильный человек!

Александра Вадимовна

Какого бисера? Вы о чем? А молчу я потому, что мне так удобнее. Меньше знают - крепче спят. Ведь верно?

Роман Щербатов

я не про свинеи молчу, просто в последнее время работа меня побеждает домои приду и уже не до компа

Любовь Овчинникова

я не молчу, я как раз болтушка.Молчит подруга. Она серьезная, прекрасная дама! Ужин сейчас готовит!

Алла, Санкт-Петербург.

Я вообще молчалива...бесценное качество для женщины! Впрочем, Вы тоже болтливостью не грешите...

Светлана Новохацкая

Как донести до людей, что молчание - это не знак согласия, а признак того, что я их игнорирую... ?

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444.

Жанара Нургалиева

я не молчу !Все всем в лицо говорю !Из-за этого бывает много проблем,но я по-другому не могу !

Муза Чупахина

Я НИКОГДА НЕ МОЛЧУ!!! но ЖДУ МОМЕНТА ВЫСКАЗАТЬ! " СЛАБЫЙ ВЫИГРЫВАЕТ,когда СИЛЬНЫЕ ВРАЖДУЮТ"

Елена Строкина

))) вы наблюдательны. А еще и от настроения зависит. Могу, хрю-хрю, иногда и бисер пометать))

Екатерина Черных

Молчи- за умного сойдешь. И еще одна хорошая поговорка-не мечите биссер перед свиньями

Марина Юреску(Меликян)

Если человек не прав или несет всякую охинею то я не когда не промолчу,натура дурацкая

На
Наталья

Бывает и так, если рядом хрюшки, а бывает просто хочется больше слушать,чем говорить

Лариса Лихошерстова

Я конечно не часто молчу, но бывает, что если я молчу, то действительно бисера жалко.

Ан
Ансельм

попадаются и интересные собеседники)...даже с которыми помолчать - и то - со смыслом)

Сергей Р.

да и такие случаи бывают но иногда промолчав можно избежать не нужных последствий

Танюшка .......

Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной..)))))

Валентина Шибакова

Бисер бисеру рознь! Здравствуйте! А вы знаете код клетки? См. урок №3 http://healchsucces.ru/