Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы тоже, как и я, часто молчите не потому что молчание - это типа золото, а просто вам....бисера жалко?

Ответы · страница 3
Людмила Альбертовна

Не часто, но бывает. У меня много бисера, но есть такие! свиньи, что бывает и жалко.

Екатерина Алексеенко

Да не стоит бисер перед свиньей метать,тем более если она этого не заслуживает.

Галина П.

как точно сказано.... есть отдельные личности на которых нервы тратить не охота

***твоя Любовь***

нет... просто иногда слов нет... или не хватает их что бы сказать какую либо речь

Тася Маталыгина

не всегда молчание золото, один раз я промолчала и получилось не золото а г....

Алё Блондинка

нет у меня никакого бисера.....просто бывают времена, когда хочется помолчать

Ильдус Гилязетдинов

это из той же серии , что и гусь свинье не товарищ , понял улетаю .так что ли )))

Анатолий Гусаров

общаюсь по мере возможностей и старательно молчу только в споре с идиотами

Владимир Анатольевич

Если не знаешь что сказать,то лучше промолчи-так учил меня папа в детстве:-)

Наталья Васильева

с хорошими людьми можно ,и нужно говорить,а бисер метать -не мое это,не мое

Elena Roschina

Женщины молчат по другой причине: молчаливая женщина - затаившаяся змея 🙂

Надежда Функ

я не для того училась ходить и разговаривать , чтоб потом сидеть и молчать

Галина А.

Я людей вообще то люблю, только вопросы бывают дурацкие отвечать неохота

Marina К

Для хорошего человека и золота не жалко, а бисер действительно жалею....)))

Алла Русакова

Иногда хочется сказать так много, что понимаешь, что лучше помолчать…)

Ма
Марина

К сожалению, специфика моей работы не позволяют мне не метать бисер. )))))

Надежда Мохир

бывает что жалко, но бывает что знаешь, что все слова как горох об стену,

Наталья Буркина (Тиханина)

Я не мочунья и мне не жалко слов для хороших людей,да и бисера не жалко.

Долбонашечка

да нет, порой просто нечего сказать, а в некоторых случаях и не хочется

Владимир Дмитриев

Кто вам сказал,что я часто молчу? Бисера мне не жалко,мне свиней жалко.