Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы тоже, как и я, часто молчите не потому что молчание - это типа золото, а просто вам....бисера жалко?

Ответы · страница 4
Marina Yaruta

....не жалко)что отдаёшь то и получаешь)законы..........ни кто не отменял)))

Танюха Бобкова

Нет -просто ступыми не о чем говорить,они сами с сабой разговаривают.

Игорь Пушмин

один мудрый человек сказал:(если нечего сказать.то лучше промолчи....)

Ольга Шевцова

Да.так и есть.Не ко всем относится конечно,но есть такие экземпляры.

Л*
Леди *

нет. я часто молчу, потому-что не считаю собеседника достойным слов.

Макс Макс

просто содрогание воздуха не всегда приводит к нужному результату

Ел
Елизавета

Да верно. Просто когда не хочется говорить ерунду, лучше помолчать.

Marina Ventsel

К сожалению, спохватываюсь, когда бисер неоцененный уже валяется.

Светлана Букина

ага))) предпочитаю оставаться при своём мнении не споря до хрипоты

Аня :)

Смотря на кого молчать, на некоторых ни бисера ни золота не жалко.

Сергей Васильев

Я немогу сказать про людей которых незнаю ни плохово ни хорошего.

Lw@***

нет я не молчу,только когда глупый вопрос не нравиться, пропускаю

Наталья Цабунина

Не часто, но бывает. Слава Богу свинки редко встречаются на пути))

Maria Cheltuitor

Понятно. Хотя мне ничего для хороших людей не жалко.. 🌹 🌹 🌹

Вячеслав S

Нееее ... Мне ни золота не жалко, ни бисера..... И я говорю, говорю....

Светлана Воскобойникова

Для людей мне ничего не жалко. Главное, чтобы они это принимали.

Aliya E.

просто нет времени. откуда столько снобизма у старых рокеров?

Марина Иванова

Ну, я бы не была настолько категорична, называя всех свиньями

Sergei Crusty

лучше умно промолчать, чем произнести вслух какую-либо херню

Яна Романова

Неплохо) Но я молчу просто потому, что мне жаль слов на тупиц.