Вячеслав Казаков

Есть люди в которых живет бог.Есть люди в которых живет дьявол.А есть люди в которых живут только ........?загадка?

Ответы
Юрий Шуганов

Несчастен, кто любя любим не может быть. Несчастнее его - кто без любви томится. Но всех несчастней тот, кто к счастью не стремится, кто больше никого не в силах полюбить. Так видим мы порой - забытый храм стоит. В нем пусто и темно. В нем вечный сумрак веет. В нем Бог не хочет жить, а человек не смеет.

Лариса Пукасова

БОГ живет во всех. Человек по природе своей -ХОРОШИЙ..Все наслоения можно убрать и тогда не нужны тюрьмы, псих.больницы, революции..

Людмила Лылова

Есть два пути: первый- с Богом, второй - плыть по течению и быть во власти сатаны. Третьего не дано. А вы на чьей стороне?

Pələng

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Вячеслав Казаков

Открываешь книгу и видишь ФИГУ.Что это значит ?

Pələng

Если смотришь в книгу и видишь фигу — значит что? Значит, твоя заначка — тю-тю!

Вячеслав Казаков

умничка.теперь ваша загадка

Мо
Морлок

А что, если и Бог и дьявол живут в глистах, которые ведут борьбу между собой внутри человека?😇 👿

Вячеслав Казаков

возможно и такое.

Людмила Калиниченко

Слежу с особым интересом за многолетним боем.В моей душе воюют ангел с бесом и я сочувствую обоим.

Вячеслав Казаков

теперь ваша загадка.

Вячеслав Казаков

ЭТО УЖАСНО,а ещё умудрённая опытом-без загадки не приходить!!!

Вячеслав Казаков

договорились.Ухожу баиньки-дома ждёт холодная постель,пьяная соседка.....

Людмила Калиниченко

ухожу... спать с любимым мужчиной, в любимой позе- любимый мужчина -это диван, любимая поза- я снизу, одеяло сверху....

Вячеслав Казаков

и это правильно-баю-бай

Алина Гречухина

в каждом человеке живет и Бог , и дьявол, только в разных пропорциях -отсюда и поведение в обществе

Вячеслав Казаков

а Ф.Раневская ответила-глисты.

Вячеслав Казаков

Только две вещи могут заставить женщину принять странную позу- ф........? и р........?

Вячеслав Казаков

фотоаппарат и ра.......?

Людмила Невинных

ф. Раневская "глисты" Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Вячеслав Казаков

ок.В реке она есть-в озере нет-в машину не влезет,а в кошелёк помещается?

Вячеслав Казаков

нет-просто обмен загадками.

Вячеслав Казаков

По пути в город я встретил мужчину и 2 женщин.Каждая несла переноску с кошкой,у каждой из которых было по 2 котёнка.Сколько ног у тех, кто шел в город?

Вячеслав Казаков

а вот и нет

Вячеслав Казаков

кто шел в город?

Лилия Костюченкова

Глисты.Фаина Раневская.Эту цитату однажды использовала в передаче.Жди других ответов ).

Вячеслав Казаков

Две ноги на трёх ногах,а четвёртая в зубах.В друг четыре прибежали и с одною убежали?Загадка

Лилия Костюченкова

О нет,загадки не для меня ).

Наталья Попова

Ну, это одна из знаменитых фраз Фаины Раневской. Вместо точек поставьте слово - глисты.

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.К вам в 4 утра стучатся гости.У вас в холодильнике торт,коробка конфет и банка сгущенки.Что вы откроете в первую очередь?

Наталья Попова

Сначала - входную дверь, чтобы впустить гостей. Потом -холодильник, чтобы достать сладости к чаю.

Вячеслав Казаков

НЕТ-И НЕ ДВЕРЬ-ДУМАТЬ

Наталья Попова

Ну, естественно - глаза. Чтобы узнать, какая скотина так рано приперлась.

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.В одесском трамвае:-Мужчина,да не прижимайтесь ко мне так-вы же не хотите ........?Какие 2 слова?

Наталья Попова

Ну, тут много может быть вариантов. Например - попасть впросак. ..меня сейчас..

Вячеслав Казаков

СТАТЬ П.........

Надежда

Это не загадка ..а скорее уже притча....и высказывание великолепной актрисы....и дамы !!

Вячеслав Казаков

Начавшись с К,пророю длинный ход.А без неё-я нужен вам,чтоб есть и пить компот?шарада

Надежда

ЕЕ... Обожаю эту даму!!!🙂 👍

Вячеслав Казаков

Кроме неприятностей у соседей есть ещё и .......... .........?

Надежда

-....другие радости в жизни!.....Ну например ..как еще можно напакостить?😉

Анна Савина

Эту цитату приписывают Фаине Раневской. 🖼

Вячеслав Казаков

ВЕРНО..Забавно наблюдать,как люди,насмехающиеся над научной фантастикой,слушают МЕ.......... и .ЭК...........?

С*
Светлана ***

третьего не дано! кто не с Богом тот против Него( так сказано в Писании)

Вячеслав Казаков

Ф.Раневская ----г.......ы.

Валерий Дружинин

...только глупости, поэтому вот таким надо искренне молится Богу!

Вячеслав Казаков

у Ф .Раневской по другому.

Вячеслав Казаков

возможно.Младший сын столовой ложки,но в огне не уцелел ?

Вячеслав Казаков

хорошо.

Любовь Супрун

К сожалению, так и не смогла найти ответ, хотя очень интересен!

Вячеслав Казаков

ф.Раневская-глисты.

Любовь Супрун

👍 👏 Раневская, как всегда оригинальна и права!

Вячеслав Казаков

Осенью питает,зимой согревает,летом холодит?Загадка

Валерий Дементьев

есть люди со сверхгордыней, они считают. что в них живет Бог...

Yuri

Это не загадка, а вероятная цитата Фаины Раневской о глистах

Yuri

ничего не приходит в голову в качестве ответа

Вячеслав Казаков

обычно из дерева-подсказка.

Вячеслав Казаков

ок.Чем больше вы берёте,тем больше их остаётся?загадка

Yuri

домовина, проще сказать-гроб

Скромный Незнакомец

Я последователь пословицы - На бога надейся, а сам не плошай.

Вячеслав Казаков

А кто ещё внутри живет?

Скромный Незнакомец

МОзг живет внутри. И руководит всем процессом.

Вячеслав Казаков

Ф.Раневская- только глисты

Скромный Незнакомец

Ну это у кого что. У меня - мозги.

Тамара Бабич

Приписывается фраза Фаине Раневской. Мне она не нравится.

Тамара Бабич

Нет. В инете мне что-то не нравятся загадки....Но посмотрю опять.

Тамара Бабич

Кто ходит сидя?

Вячеслав Казаков

ШАХ......

Тамара Бабич

Да.Шахматист.

Наталья Мазур

а есть люди которые пашут,для того чтобы тем было хорошо