...И Я Улыбаюсь Тебе..

А вы готовы соответствовать канонам, чьим-то ожиданиям, мечтам? Поступать и жить, как дОлжно, как принято? Не идет ли это вразрез с вашими собственными представлениями о жизни и своем месте в ней? Хочется ли вам этого?

Ответы
Санбай Манибай

Нет я не живу с другим каноном! М О Й К А Н О Н ! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!

Александр Некрасов

Ни один коллектив, ни одно общество не может существовать без своей системы норм нравственности. Каждый член коллектива или общества обязан их соблюдать, что не означает унижения его достоинства. Если человек не признаёт хотя части этих норм, его либо заклюют и затопчут, либо выбросят из общности, либо он сам успеет уйти. Действует принцип "Кто не с нами, тот против нас". Каким путём пойти, каждый решает сам.

Десант

по мере возможности игнорирую и не хочу жит по канонам, но всё таки многое приходится принимать. Например тот же дресс-код на предприятии, как бы не хотел в жару ходить в сланцах и шортах, а меня просто не пустят на территорию в таком одеянии и многое другое ещё в жизни есть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все верно!

Сергей Горталов

Скажем так... не всегда и не во всём. Но лезть на столб с общепринятой надписью "Не влезай - убьёт!" я не стану. Некоторым канонам придётся соответствовать, чтобы не было мучительно больно за собственную дубиноголовость.

Александр Cерг.

Я, мы, хотим полностью соответствовать нашим ожиданиям и представлениям о счастливой, комфортной жизни. И мне думается, что это вполне удалось: жена счастлива, довольна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поздравляю! Это - главное.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю!

Lаzy

Я готов быть тем, кем я есть...И каким Бог знал меня все время. Ответ буду держать только перед ним. Готов. Если он есть, конечно...Я- не аморфное существо. И- не буду им.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На мой взгляд, самый лучший ответ! Конкретный и совпадающий с моим мнением и мироощущением! Благодарю Вас!

Lаzy

Вам спасибо за вопрос...Тронул..Задел за живое...Не раз приходилось стоять...Перед выбором...

Lаzy

Мы тогда поймем друг друга. Без лишних слов.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думаю, что да.

Алексей Пимяков

. все что делаем это безумствуем думая что мы все умные . мирно допустить гнобить себя чужаков можем только мы . добрые бараны . а вот вараны этим пользуются

Леди "Х"

Если мне понравится мужчина и я могу с ним встретится на улице , тогда у меня появляется стимул красиво выглядеть , что бы самой себя не застесняться !😯

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Странный ответ....Нет, то, о чем Вы пишете правильно и похвально, но несколько неожиданно в данном контнксте...

Леди "Х"

Поступать и жить , как дОлжно , как приятно ?😯

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Живите! ВЫ нашли свой вариант.

Павел Лелеков

Если честно, то мне похер кто и что обо мне думает. Как только не живи, и что только не делай - один хрен обсуждать будут! Именно по этому я живу как хочу!

Михаил Пухов

Почкам, то же не хочется кровь фильтровать, а кишке содержимое таскать. А представьте они откажутся это делать, как будет чувствовать голова?

Бала Мут

законы общественной жизни никто не отменял...по тротуару ездить нельзя-там люди..мало ли что взбредёт в голову, но все ждут от тебя приличия...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно! И еще много чего.

Бала Мут

ну мало ли , что они захотят от тебя....а с твоими желаниями-считаются ??..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отстаивать свои права и желания - дело каждого!

Бала Мут

да, но беда в том, что соперники отстаивают каждый своё желание...и уж тут-кому повезёт, тот и довольным будет..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно так

Евгений Невзоров

Я живу так, как я хочу и ни на кого не оглядываюсь.А когда пытаются заставить, как оно должно быть, т я посылаю всех на три буквы!

Селия Вымри

Можно эти свои представления в одно место засунуть. А если все же неймётся, в пустыню Сахару можно идти и там жить как хочется

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и топайте- скатертью дорога, перо в задницу!

Людмила Мухорина

ДУМАЮ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ВСЕ ПРАВИЛА ЖИЗНИ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАЛОЖЕНЫ С ДЕТСТВА, ПОЭТОМУ ЖИЗНЬ ПО ДРУГИМ КАНОНОМ БУДЕТ АДОМ,

Парфенов Валерий

Готов соответствовать только своим канонам и ожиданиям И никогда не ставил задачу: соответствовать чьим то ожиданиям

Ника

если хочется человеку и это не противоречит моему внутреннему Я, то почему бы и нет, лишь бы улыбался

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С собственными не идёт. Делаю, как должно) Но почему-то не все могут пережить это самостоятельно😊

Людмила Державина

я живу по своим понятиям и считаю что соблюдение правил жизни по совести и чести...это главное...

Михаил Алексеенко

Есть хорошее правило. Хочешь доехать хорошо -не разрывай потока! А развивать получится и так!

Евгений Добрынин

Нужно правильно сложить смыслы в себе, использовав свой опыт и опыт поколений. И жить этим)