Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼ой, хоспадя, а че случилась то ? Кацапы чой то нервные стали

−1
Ответы
Зубика .

Я читала , что америкасня треклятая с макронятами бежит в Сумы , Галька , дорогу им кажи , симафорь для удара , а мы тебе памятник поставим

Телеграфное Агентство Сссрефии

читай дальше и ставь памятник жопе хуйла ,русня других памятников не достойна

Зубика .

Галчонок , ты на Ответах сидела ?

Телеграфное Агентство Сссрефии

что за ответы? 🤷‍♀️ не знаю такое

Зубика .

На мэйле , сайт Ответы

Николай И. М.

..как будто хохлы все спокойные.. Вон советник КУЧМЫ ПРИЧИТАЕТ, что к ноябрю Зеленскому кирдык.. sprashivalka.com/4762855/questions

Сварожич

Смешно. Таки фейки ципсошники тысячами каждый день стряпают🙂🙂🙂

Секс Ссымвол

И до сих пор овцы паршивые бродят по земле плачущей....

So
Solaris

Ещё раз вы напишите сюда я вызову вам спецслужбу

Телеграфное Агентство Сссрефии

стмиоашабм титшерпмлдя бчс чмит

So
Solaris

Твоя фамилия Образцова? Ты дежурная.?

Roman K

Лысак, это ты то самое уебище, которое алименты задолжало?

Анастасия

Ахах, да, это оно

Вячеслав Чистяков

Галчонка с дурки выпустили

Анна Фон Цабельтау

мы зато не нервные🐇