Хв
Хвостато-Мехастый)))

Стоило мне вложить все монеты в рейтинг, как у меня кончился VIP, что же это товарищи?

Ответы
Indiana Evans

не знаю, у меня таких нет, совет не дружите с такими, хотя для меня дружба это не самое главное какой у меня друг бедный или богатый!!!!

Нелли Каширина

Сам знаешь... предпочитаю не с государством, ни с интернетом на деньги не играть..Всё равно проиграешь..

Lw@***

А зачем нам этот вип,пусть монеты в рейтинг идут,я уже раз пять в вип,два дня и нет, больше не буду

Никита Бескубов

Не тратьте деньги куда зря! Пригласите лучше сотрудницу с работы в ресторан! Как было раньше ?

Татьяна*

вот и в жизни так - тоооолько размечтаешься что уже все в кармане, тут ... бах - разлюбили.......

Людмила

а он краткосрочный. мне вот свои 300 баллов вообще постоянно девать некуда. и випы не нужны)

Хв
Хвостато-Мехастый)))

вилы мне тоже не нужны, можно вкладывать в рейтинг, но и он вообщем то тоже не нужен, вот было бы что за триста монет на два дня избавится от рекламы совсем другое дело))))))

Лиза Близнец

Э... Эээ... Ты не туда попал, я не меняла монеты на рейтинг. Кстати, а что будет если поменять?

Чорная Смерть

а ты хорошо обдумай что тебе важно я всегда решал самостоятельно что бы никого не венить

Константин Константинов

отсутствие продуманного бизнес плана и отсутствие навыков расстановки приоритетов

Александр Белозёров

сначала обеспечь себе надёжную материальную базу, а потом можно и в звёзды

Александр Чернявский

Потому что рейтинг и монеты одного поля ягода и то и другое не стоит ничего

Татьяна Серенкова

да тут дурят по-страшному-обещают баллы за 4 вопроса-задают 8,а баллов 0

Dima Romanenko

Да тут вообще бес по этому поводу, теперь даже задания не выполняются.

Анастасия Лукьянова

вопрос не ко мне...я на этом сайте только минут 30..сама ничего не знаю

Татьяна Бачина

лохотрончик, я уже ни в какие акции не играю. Несколько раз учили...

Макс Батищев

это неправильное капиталовложение!!!!!а по русски это ЖОППА!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кузьмин

Среди нас есть такие товарищи,которые нам совсем не товарищи!

Татьяна Седых

Сашка ) да ну енти монты )))и вип туда же ))))))) ты и так хорош )))))

Ма
Марина

Столько стоит вип статус. Бесплатно только сыр в мышеловке.

Жанна Прощаева

к деньгам деньги и это правило не только для своего кармана