¤.
¤.алинка.¤

А какой кофе в зёрнах вы покупаете?

Ответы
Вадим Свирин

Всю жизнь пью растворимый JACOBS MONARСH. Купил кофемашину. Купил ​JACOBS MONARСH в зернах. Попробовал, почему то не очень понравилось. Продолжаю пить растворимый, кофемашину убрал в коробку. Куму надо продам подешевле

¤.
¤.алинка.¤

Не, я в турке, в зёрнах хочу

Вадим Свирин

Когда ты выглядела, как пушистик, ты была гораздо привлекательней!😀

Павел Рубцов

покупаю растворимый. к кофе равнодушен. а хороший чай это сила!!!

Вадим Сперанский

Обычно жокей. Но если бы имел возможность пил бы egoiste или cart noire

Чеширский Кот

некакой !!! так сказать экономный вариант !!

Ольга Просто ******

Никакой ...пьем растворимый Якобс Монарх ...

Вячеслав Алёхин

Не покупаю или растворимы или капсулы.

Юрий Ан

Чай прекрасен. Кофеманы - наркоманы.

¤.
¤.алинка.¤

Бред

Юрий Ан

Все кофеманы так говорят

¤.
¤.алинка.¤

Много чего говорят, основная часть не доказана

Юрий Ан

Потому что кофеманы проникли во все сферы государства и в высшую власть тоже. Это глобальный заговор кофеманов. Но мы любители чая дадим вам бой. No pasaran!!!!

¤.
¤.алинка.¤

Психический

Юрий Ан

Ну спасибо, блин...

Pe
Perfect

Burbon и в кантате десертные сорта.

¤.
¤.алинка.¤

Так это растворимый

Pe
Perfect

Эмммм,вообще-то нет. Бразильская арабика в зёрнах.

Вячеслав Седик

Пей чай здоровье лучше будет

Одинокая Сволочь

не покупаю не люблю

Епифания

Эгоист называется

¤.
¤.алинка.¤

Такая марка?

Епифания

Да. В чёрном пакете. В зёрнах

¤.
¤.алинка.¤

А какой прожарке?

Епифания

Сейчас попробую посмотреть. Не нашла... сестра похозяйничала...

Олег Плахотин

Ирландский крем

¤.
¤.алинка.¤

Очень

Олег Плахотин

В турку насыпать молотые гвоздику бадьян корицу кардамон щепотку соли и сахара потом 4 ложки кофе и на огонь на 30 сек потом воду

¤.
¤.алинка.¤

Ого, такие названия...

Олег Плахотин

Обычные специи

Саша Иванов

А он разный?

¤.
¤.алинка.¤

Да пипец, всяко разное название

Саша Иванов

Дерево ж одно и то же

¤.
¤.алинка.¤

А сорт разный, поджарка разная

Саша Иванов

Маркетинговый ход. Зеленые зерна на простой сковородке обжаривала? Аромат аж с соседних падьездов в гости с пирожными идут

¤.
¤.алинка.¤

Это хорошо, а как в магазине выбрать ?

Саша Иванов

Любое годится

¤.
¤.алинка.¤

Неа

Ромка ))

Не пью кофе

¤.
¤.алинка.¤

А от чего давление повышается? От кофеина?

Ромка ))

Думаю да

¤.
¤.алинка.¤

Но в натуральном кофе очень малый процент кофеина.

¤.
¤.алинка.¤

Люди часто спрашивают, как действует кофе — повышает или понижает давление? Миф: от кофе повышается артериальное давление. Кофе может оказывать влияние на давление, но не так как считается. Пониженное давление кофе может поднять до состояния нормы. Если же у человека нормальное давление, то после кофе оно не повышается практически никогда. Гипертоникам не советуют применять кофе потому, что в их случае кофе будет поддерживать повышенное давление.
Необходимо отметить, что если давление у человека нормальное, кофеин слегка расширяет кровеносные сосуды в мышцах. При расширении же сосудов, в комбинации со слабым мочегонным эффектом, в действительности может происходить даже незначительное падение артериального давления.

Ромка ))

Ой.я потом прочту