Ве
Весна

Какое качество человека расскажет о нем больше всего?

Ответы
Се
Сергей

порядочность честность доброта трудолюбие ум ответственность...)) 🤦‍♂️ эти качества отражаются в поступках человека, которые он может или совершает🙂

Ве
Весна

Ну да

Константин Купчин

качество человека....смотря в какой среде)) в городской всё смазано.....а вот если сходить в поход, месяца на 2))

Ве
Весна

Короче, без гор не обойтись)))

Константин Купчин

))ну почему же обязательно гор)) можно и у моря))

Ве
Весна

"парня в горы..." - у Высоцкого тест на качества человека. Это я имела в виду

Константин Купчин

то что имел в виду Высоцкий - это уже екстрим...вы же по скалам не специалист))...

Ве
Весна

Это метафора

Ольга Просто ******

Отношение к окружающим..(в том числе к обслуживающиму персоналу.. официанту,таксисту ,гордеробщику..и т.д.)

Ве
Весна

Я с Вами тесно не общаюсь.

Ольга Просто ******

А Вы почитайте мою ленту. и сделайте выводы..просто ради шутки..(с моей стороны никаких обид не будет..😊😉)..

Ве
Весна

Да я и сейчас могу сказать, что Вы человек по отношению к другим толерантный, уступчивый, серьезный, словами на ветер не бросаетесь. Воспитанная, грамотно излагаете мысли. Это говорит о том, что умственный труд для Вас привычен.

Ольга Просто ******

Благодарю ,Вы угадали..😊..я медицинский работник..с 94 года..хорошего Вам вечера.

Ве
Весна

Спасибо. И Вам отличного вечера!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Доброта, но если она искренняя. Если человек сказал, что добро должно быть с кулаками , он уже слукавил...

Ве
Весна

Спасибо. А если человек тем не менее делает добро, но применяет кулаки, чтобы этому процессу не мешали недоброжелатели?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А он и не должен по идее их применять, от него идти должна доброта, чтоб недоброжелатели остановились сами, аура такая должна быть, но это в идеале. Хотя такие люди есть. Ведь реально кулаками можно и не решить доброе дело, можно получить ответку и где здесь добро?

Ве
Весна

Если Вашему здоровью и жизни будет угрожать маньяк, если Вы станете свидетелем наказания ребенка, Вы тоже будете думать о том, как бы по-доброму решить эту проблему? Нет, конечно. Вы постараетесь обезопасить себя и других. Каким способом? - Как получится... И по-доброму там не выйдет ни для кого. Я думаю так:если не получается вразумить людей, надо использовать то же "оружие", чтобы до них дошло, как не надо поступать. Это и будет воспитательныммоментом, считайте, добром.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, вы правы, но я упустила сказать вам, что кулаки в добре могут быть и духовные)))) то есть можно ответить твердо, как кулак, но человек может понять это как добро для себя же, что добрый его не ударит реально, но остановит??? Может быть, это имелось ввиду в пословице, но все понимают буквально??? В основном.

Lady Winter 🇷🇺

Как человек обращается с теми, кто ниже его по статусу и с теми, кто от него зависит.

Mister Farid

👍

Забавка

Человек познаётся в злости и как он радуется за тебя, когда у тебя всё хорошо...)

Ве
Весна

👍

Забавка

🤝

Ве
Весна

🤝☕🍁

Забавка

☕🌻🌻🌻

Михаил Румянцев

Я думаю, что одним не обойдусь. Необходим хотя бы некоторый, но комплекс.

Ве
Весна

Сколько в комплексе Вы бы указали?

Михаил Румянцев

По ситуации. 😄

Ве
Весна

Ясно)))

Dс

Качество (а) не показатель! О человеке можно сказать по его поступкам!

Ве
Весна

По работе, в гостях, на отдыхе... Выводы делаются сами

Dс

Ирина, у каждого своё мнение. Моё остаётся в силе. О человеке говорят его поступки! Хочешь узнать, выведи его из зоны комфорта и он раскроется..))

Dс

Ирина, у каждого своё мнение. Моё остаётся в силе. О человеке говорят его поступки! Хочешь узнать, выведи его из зоны комфорта и он раскроется..))

Ве
Весна

☺️☕🤝🍁

Dс

🍓🍓🍓

Алекс Венцель

Умение держать язык за зубами и отвечать за свои слова...))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

отношение к людям... или обладание властью и деньгами...

Slawa Zil

Не сдержанность и психоватость ,грубиянство, Хамство!

Димка

Поведение в обществе сильно пьющих людей. 🖼

Марго Беккер

Мноого тонкостеей..И только вживую мона определить..

Ве
Весна

Можно и здесь даже понять, кто какой

Марго Беккер

Нет..Звиздят много..Понтуются

Три3Ло Zloe

плотность . удельная масса на кубический сантиметр .

Ве
Весна

)))

Игорь

Качество не знаю, а вот его речь расскажет о многом.

Ве
Весна

🤝

Игорь

🙂

Ве
Весна

Качество речи

Игорь

В речи заключены мысли.

Ве
Весна

Качество и предполагает не только поавильное использование языковых ресурсов, но и смысловую сторону высказывания

Та
Татьяна

Ну, не знаю, может щедрость или, наоборот, жлобство.

Ве
Весна

Тоже верно

Се
Сергей

Никакое, если долгое общение или пожить вместе.

Кт Мпо Ду.

Отношение к труду и его трудоспособность.

Николай Мардвинцев

только скажет "А" - и понятно чем он дышит..

Ди
Дима

В начале общение , дальше покажет время🙂