Rica

Действительно ли Иисус Христос воскрес?

−3
Ответы · страница 5
Табуретыч

Redpill303

На заборе тоже написано

Никита Анохин

Для тех кто верит в это.

Rica

Я с вами солидарна.

Никита Анохин

Единственная религия, которую я обожаю: греческие Олимпийские боги.

Rica

Разве это религия?

Никита Анохин

Очень древняя. Боги в ней, как обычные люди, в отличии от Иисуса - ханжи, только бессмертные.

Rica

Очень интересно!

Спартак Деменев

Да. Но это как изложить.

Rica

А вы как понимаете?

Спартак Деменев

Как я не понимал“” бы“”, от этого ничего не изменится. Но не треьи сутки..., а в день сороковой.

Rica

Приятно, что вы верите в воскресение Иисуса Христа!
От того, понимаем ли мы, зачем Иисус приходил на землю, почему умер и воскрес, зависит наше будущее. Наша жизнь может измениться к лучшему. "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь" (Библия).

Иван Иванович

Не знаю. Я тогда не жил.

Rica

Но есть доказательства этому. Вы готовы их рассмотреть?

Иван Иванович

Нет. Я здесь встреал много богословов, типа того. И все они несовершенны. Так, поверхностно то-то прочитали и выучили и пошли себя показывать другим. А библия и вообще все то, что с этим связано-инструмент непростой. Много противоречий.. В общем я сам знаю много и довольно много. И слушать новоявленного наместника бога я не желаю. ВСЕГО ДОБРОГО.

Rica

Спасибо, что поделились своим мнением! Всего доброго вам!

Юра

не знаю, я его не видел.

Rica

Я тоже. Вы верите только тому, что видите?

Юра

и да и нет. примерно так...

Rica

А Библию удавалось вам почитать?

Эм
Эмма

Вымышленный персонаж.

Rica

Видно,что вы неверующий человек. Вы всегда были таким?

Rica

Вас с детства учили атеизму?

Эм
Эмма

У нас бабка верующая была, а я антипод.

Rica

У меня тоже бабушка была верующая, а родители нет.Именно бабушка привила мне веру в Бога.

Rica

Вы верите,что ваши предки обезьяны или просто случай? Лично я верю,что жизнь произошла от Создателя, который с мудростью продумал весь нас окружающий мир и дал нам жизнь,которая приносила бы нам радость!

Эм
Эмма

Я знаю, что люди произошли от рыбьей икры путем многочисленных мутаций.

Rica

А, ну каждый в праве верить в то, что он желает. От того,что мы не верим в Создателя и его замысел,на него это ни как не влияет,это может только вредить нам самим.

До
Добряк

Ага, три раза с бодуна.

Юрий Ласковец

жидам верить низзя☝️

Юрий Ласковец

а был ли мальчик..........

Сергій

Этого ни кто не знает

Rica

Откуда, тогда пошло летоисчисление, по которому мы живём?

Rica

Ну понятно. Только пошло оно от рождения Иисуса Христа. Почему?

Сергій

Так придумали и начали отсчет

Rica

На основании чего?

Rica

Спасибо вам за беседу! Успехов вам!

Пилбил Денях Нидовал

Или недействительно?

Rica

А вы как считаете?

Павел 2000

Нет... И его не было...

Ан
Андрей

Вообще не интересно

ЛЮБОВЬ Вотинцева

ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС !!!

Ша
Шараф

А сами как думаете ?

Rica

как давно вы её читаете?

Ша
Шараф

Уже прочитал.

Rica

Для меня это настольная книга и поэтому я читаю её каждый день!

Ша
Шараф

Зачем читать одно и тоже ?

Rica

Эта книга не одноразового чтения, а глубокого исследования, потому что эта мудрая книга является Словом Бога.

Igor Fedaev

Во истину воскрес !

Грешник *****

мутная история .....

Rica

Как вы определяете миф или реальность?

Грешник *****

ну жена адама не ева же ...до нее еще одна была

Rica

Где это написано в Библии?

Грешник *****

а библия написана по воспоминаниям или основанна на других документах

Rica

Успехов вам! Спасибо за беседу.

~•
~•~

А был ли мальчик?...

Rica

⁠Зачем народам говорить: «Где же их Бог?»⁠ ⁠Наш Бог на небесах, Он делает, что ему угодно. ⁠Их идолы — серебро и золото, Изделия человеческих рук⁠. ⁠У них есть рот, но они не говорят⁠, Глаза — но они не видят. ⁠У них есть уши, но они не слышат, Нос — но они не обоняют. ⁠У них есть руки, но они не осязают, Ноги — но они не ходят⁠, И их гортань не может издать ни звука⁠. ⁠Такими же станут те, кто делает их⁠, И все, кто на них надеется⁠. (Псалмы 115:2–8)

~•
~•~

Это люди написали)))

Rica

Библию написали люди, конечно! Кто кроме людей мог написать для нас понятным языком? Но люди писали под вдохновением Бога.

~•
~•~

Так же как люди писали все остальные сказки,под тем же вдохновением.

Rica

"Ведь пророчество никогда не исходило от человека, но людей направлял святой дух, и они передавали весть Бога" (2 Петра 1:21).

Игорь Качесов

Я не видел! 🤷‍♂️

Rica

Я тоже. Но существуют доказательства

Игорь Качесов

Что видеозапись?

Rica

В Библии написано и не только.

Игорь Качесов

На заборе написано "х..й"! Я заглянул за забор,а там дрова!

Rica

Вы не доверяете этой книге. Я правильно поняла?