Romann°श छ ओ ङ °)))

Многие хвастают про коньяк , покупают коньяки и никак не понимают , что на планете давно уже не производят никаких коньяков!!!! Обычный спирт со спец химикатами???

Ответы
Зинаида

Коньяк-дело тонкое,Роман! Его если не выдерживают в соответственных условия, то и вкус неприятно- жёсткий,за такой коньяк никто платить больших денег не будет! А вот дорогой коньяк ,нежный и лёгкий,выдержанный несколько лет в специальных помещениях, и вкус у него насыщенный, Он и стоит дорого ,В мире это ценный напиток, , Каждый год соревнуются на приготовлении лучшего коньяка года,

Владимир Шибнев

И это тоже "коньяк" ,но с другой технологией производства.Название-то напитка не меняется.

Юлия Аршалян

Даже в Армении трудно найти настоящий коньяк

Владимир Иванов

Вы Винодел Роман или В инете начитались.

Светлана Кунина

А домашний?С лимоном и дубовой корой?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это водка с дубом

Татьяна Кострова

А почему вы так утветждаете?