Михаил

Старший брат младшего племяника со стороны тещи кузэна зятя свата - да вообще кто они все?

Ответы
Дарья Севастьянова

Свекор, свекровь – родители мужа.

Тесть, теща – родители жены.

Сват, сватья – родители одного из супругов по отношению к родителям другого супруга.

Зять – муж дочери, муж сестры, муж золовки.

Невестка (сноха) – замужняя женщина по отношению к родным ее мужа: отцу, матери, братьям и сестрам, супругам братьев и сестер.

Деверь – брат мужа.

Золовка – сестра мужа.

Шурин – брат жены.

Свояченица – сестра жены.

Свояки – мужья родных сестер.

Двоюродный брат, сестра – сын, дочь родного дяди и тети.

Племянники – дети братьев и сестер.

Двоюродные племянники – дети двоюродных братьев и сестер.

Внучатые племянники – внуки брата или сестры.

Дядя, тетка – брат, сестра отца или матери по отношению к детям, племянникам, также дядей является муж тетки, а теткой – жена дяди.

Двоюродный дядя (тетка) – двоюродный брат (сестра) отца или матери.

Двоюродный дед (бабка) – дядя (тетка) отца или матери.

Падчерица, пасынок – неродные дети по отношению к одному из супругов.

Отчим, мачеха – неродные родители.

Примак – приемный зять, живущий в семье жены (раньше это было редкостью, обычно молодая жена приходила в дом мужа).

Побратимы – ими могут стать как братья, в основном двоюродные, так и друзья, которым довелось выручать друг друга в тяжелые времена. Чтобы стать навеки побратимами, следовало выполнить особый ритуал с клятвенным обменом крестами и троекратным целованием. Иногда побратимы всю жизнь были даже более близкими друг другу людьми, чем кровные родственники.

Кум, кума – крестный отец и крестная мать по отношению друг к другу.

Лида Бавинова

ДА НИКТО И ЗВАТЬ НИКАК ---КАК БОГ СКАЗАЛ -ВСЕ МЫ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ--ЭТО СЕРЬЁЗНО-----А ОСТАЛЬНОЕ ПО ВАШЕМУ УСМОТРЕНИЮ.

Ирина Ерёмина

ооооо без бутылки и не узнать, но по твоим словам родня жены со стороны брата, жениха сестры

Наталья Koндрусик

Троюродный плетень двоюродному забору или тетя бабушки моей кошки. Что-то из этой серии.

Ольга Витковская

родня. если кровная связь, или свойственники, если таковой нет, так я знаю от предков

Рома Иванов

"Я даю сигналы СОС , сново идет пылесос, первый муж моей второй жены. " В Токарев.

Александра Ярославцева

например я и мой муж, у нас есть общая сестра, но мы не кровные родственники

Наталья Фёдорова

Это Они-поедатели едовых запасов и нарушители нашего спокойствия...

Иосиф Василевский

Родственники в ка кой то мере скорее всего Пятая вода на киселе.

Булат Карабаев

трудна сказать на деле должна быть опора а в жызне кто его знает

Надежда Замиралова

ни кто или седьмая вода на киселе(так говорила моя бабушка)

Валентина Маслова

Зачем вам это? Всё равно всех будете называть по имени.

ДА
Дамир Ахтареев

Родственники.Те,к кому можно обращаться за помощью....

Елена Бурлакова

наберите в поиске родство и загляните в википедию!!!

Елена Комарова

Просто те, кем ты их считаешь, свои или чужие.............

Катерина Показаньева

они называются-нашему забору двоюродный плетень

S*
Stefani **********

слушай а давай без них ,пусть сами разбираются ))

Алевтина Орлова

Ну, ты и замутил. Сам то хоть понял, что написал?

Толкын Мукажанова

хер пойми кто я таких не знаю и знать не желаю

Галина Плешакова

. Неопознанный клан каких -то родственников .