Альбина Шайдуллина

что делать если грустно

Ответы
Valery Tsebekov

Грусть сама по себе не бывает. Такое чувство рождает сам человек исходя из того образа жизни какой он себе выбирает. В минуты нахлынувшей грусти следует занять себя чем либо. К примеру сходить к друзьям или в кино. Найти себе друзей по интересам. Или просто сделать пробежку по парку.

Татьяна Чеботарь

Никогда не возвращайся в прошлое..оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются…люди не меняются... Никогда никого не жди…не стой на месте... Иди только вперед не оглядывайся... Люди которым ты нужен ....обязательно ... тебя догонят..

Анна Вовченко

у меня есть способ, действенный, но аморальный, стараюсь его не применять, но иногда обстоятельства так сами складываются, что сопротивляться сложно, а так лучше всего хороший фильм посмотреть)))

Ботакоз Ибраева

хорошо

Valentina Honey

иди в гости к друзьям.. посмотри комедию.. или стань к зеркалу и сам себе улыбнись.. станет легче.. если это ничего не помогает.. то коньячку пару тройку рюмочек и проблем не будет и весело будет))))

Александр Щербаков

простите всем , вся и самой себе , и сердце ваше наполнится СЧАСТЬЕМ , СВЕТОМ ЛЮБВИ , БЕЗМЕРНОЙ РАДОСТЬЮ И ЛИКОВАНИЕМ , ИБО ПРОСТИВ грех ВЫ станете СВОБОДНОЙ ОТ греха , И ВЫ ПРИБЛИЗИТЕСЬ К БОГУ .

Елена Нигай

вспомнить что то хорошее,например первую любовь или послушать музыку,посмотреть смешной фильм,прочитать анекдот и грусть пройдет,а лучше встретится с лучше подружкой и сходить в кафе

Н=
Наташа =))

занять себя чем нибудь.например вызвонить друзей или врубить ритмичную музыку на всю мощь,посмотреть комедию,если ни один из вариантов не подходит,лечь спать;)и грусти не бывало)

Елена Маркова

Найти занятие (хобби), которое бы прекратило эту грусть. Занять себя интересным делом, встретиться с интересными людьми, послушать музыку, посмотреть фильм, почитать книгу и т.д.

Максим Жилин

Не заморачиваться на грустной мысли. Слезть с мертвой точки. Если подумать, то в основном веселее становиться когда кто-то весел, или веселит. Хотя можно просто пойти спать.

И*
Ильдар *

можно сидеть и грустить,можно пойти прогулятся и развеять тоску,а можно просто лечь и спать,но лучше пригласить друга и пусть он сделает невозможное-развеселит и утешет...

Татьяна Худякова

Можно пройтись по улице,можно позвонить кому-нибудь,поорать песни в душе,убрать вокруг всё красиво,Съездить на природу подышать,если машина,дорога лечит от всего.

Резаева Наталья

я обычно обдумываю вопрос,который вверг меня в это состояние.Обычно ты знаешь проблему,но нет решения и тебе грустно,а когда решение принято и грустить не о чем.

Елена Сочинская

идти в толпу - там точно грустить не дадут,ну и на тормоза нажать - не дать грусти завладеть душой!Жизнь она прекрасна и удивительна!!! Желаю Вам бодрости духа!!!

**
**уйгурочка **

если вдруг стало грустно,
то подумай про осьминога.
у него и ноги от ушей, и руки из жопы,
и жопа с ушами,
и голова в жопе...
и ниче живет, не жалуется

Галина Занкина(Панковская)

Съесть мороженное, поплакаться в жилетку, погладить кошку или собаку, выехать на природу, посмотреть на мир под другим углом - что-то да поможет.

Лола Юг

Я себя заставляю: включаю музыку и убираю дома или захожу в одноклассниках в группу типа анекдоты для взрослых-- и потихоньку вытаскиваю себя...

Т"
Твоя "ice Babe"

не знаю, я например стараюсь просто уходить от мыслей которые заставляют меня грустить, и начинаю делать что-нибудь, что приносит мне радость

Ольга Дорожка

читать стихи, слушать музыку, смотреть старые фото, и тогда, когда просто грусть станет Высокой грустью, вы поймёте, как это восхитительно )

*... Аччумейк@...*

веселить себя, послушать музыку от которой счастье приходит) или посмотри сериал Чудаки, там много вариантов чем себя занять когда скучно

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN 15 причин