Сергей Елисеев

Может ли таблетка Левитры испортиться если лежит открытая месяц и расколотая пополам.

лежит в холодильнике. принимая откалывал по 3мг на раз. . может ли ее эффект статть хуже?

Сергей Устинов

Может. Таблетки нельзя хранить вне упаковки (герметичной) . Либо принял сразу-либо выкинул. Хотя я думаю ничего страшного не будет.

Екатерина

Вообще месяц - срок довольно большой - черт его знает, что там с ней случиться...