Виктория Логина

Может ли испортиться гейнер, если он будет находиться в открытом стостоянии?

Дело в том, что он у меня порвался не в том месте, при открытии и теперь находиться в приоткрытом состоянии, может ли он испортиться? , или без разницы?

и еще кое-что, сколько срок годности у гейнера?)

Ви
Виктория

Не испортиться

Алексей Буканов

Если не бодяженный то не испортится. А срок годности на банке смотри, должно быть.

Андрей Холлей

Можно хранить 6 месяцев, но закрыть дырку надо чем то.