Luchik Dos

Какой человек самый бедный ?

Ответы · страница 5
Игорь Мищенко

Яяяяя... 😉 Мне всегда бабушка говорила-Бедный ты бедный,худой и бледный 😉

Валентина

нууу...поговаривалииии...были бы кости.....)

Лю
Любовь

глупый, если исходить из того, что самое большое богатство это мудрость

Валентина

...не постичь человеку мудрости...только приобретение ...опыта...жития бытия...

Лю
Любовь

ой как туманно....кому не постичь, а есть дающие

Максим Леонтьев

у которого есть только деньги и он надеется купить на них все остальное

Noormik789 Noormik

Бедных нет каждый своим богат не которые деньгами умом искреность и т.д

Нина Корякина

равнодушный ко всему и не умеющий любить. такой по мне так очень бедный

Анатолий Михайлович Поздняков

У меня сегодня 9-е классы сдавали экзамен. Теперь я свободен от занятий.

Мария Ивановна, 1970

Кому не хватает - ещё одной квартиры, еще одной дачи, ещё одной машины...

Валентина

ДУХОВНОСТИ ПО-БОЛЬШЕ БЫ.........ЗЕМНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ

Мария Ивановна, 1970

Значит, пока так надо. Скорее всего Вы и так духовны

Now Ceiling

алигарх у него нет друзей и его все ненавидят и хотят попу подстрелить

Валентина

...а разве есть проблема?...возможно...у алигарха...

Владимир Ефимов

Беды бывают самые разные. И в каждой беде могут быть свои рекордсмены.

Viktor Geyko

"Чужая Душа - Потёмки". - Нет своя собственная гораздо темней". И. Бунин

Валентина

...от бедности ...души...бедность...

Viktor Geyko

бедность духовная она родня с нищетой

Виктор Юркевич

Ни кола ни двора, да и денег тоже И друзей ни хрена да и быть не может.

Нонна Тёмина

кто не читает книги, и ничего не хочет, а особенно работать над собой

Василий Дещенко

По статистике, тот (фамилию не помню, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН 2МЛРД. ДОЛЛАРОВ.

Нина Переломова

Который больше всего любит деньги

Василий Дещенко

Ну да, иначе бы он в такие долги не залез..

Серега Скурлатов

Если в внутри его,беднота то такой человек самый бедный. Я имею душу

Валентина

...он...тот кто БОЛЬШЕ всего... любит деньги...

Андрей Черепанов

Тот, который штопает презерватив черными нитками и без помощи иглы.

Vlаd

некоторые люди,настолько бедные,ято все что у них есть - это деньги..

Александр Гридасов

У которого очень много денег и кроме них он больше не имеет НИЧЕГО!!!

Rufat Al

А в чем ты понимаеш бедномть ??? Все люди по своему бедны и богаты 😉 😘

Валентина

......как знать ...по новому....(

Rufat Al

Можно на ТЫ , ой как нелюблю слово вы 😘 давай вопрос 😉

Валентина

...по новому ...как знать...лучше по старому...)

Rufat Al

И какой вопрос у тебя был комне ??? 😘

Валентина

...Вам очевидно заняться нечем ?.)...у Вас вопрос...был дан ответ...))...удачи и всего доброго...)

Никита Сергеевич(78Спб)

Которого не любит общество в котором он живёт, не про богатых людей

Ксения Хвалько

Который не умеет радоваться самым простым вещам....он духовно беден