Luchik Dos

Какой человек самый бедный ?

Ответы · страница 7
Дмитрий Николаев

тот, который назвал что-либо своей жизнью, а потом лишился этого

Alexander Tyan

Инвалид последней степени. С раком СПИДом и в тюремной психушке

Володя Бобыр

любой денег много не бывает мечты разные Абрамович тоже бедный

Валентина

...все мало...беда.. ..бедному...(

Володя Бобыр

помните богатые тоже плачут

Андрей Романовский

без почки,одной лёгкой,пол печени и что там ещё можно продать)))

Baxtiyor Umarov

эт по социальному статусу или.. как. по моему бездушный человек

Aleke Murtazaev

Смотря в каком плане вы имеете ввиду материальное и моральное.

Анна Коломинова

Тот кто в свой последний час лежит в больнице никому не нужный

Заур Сармамедов

Самый бедный тот, кто, нет никого рядом родители, родственники

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мужчина. Голый. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А я всё о своём, да о своём...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Женщина голая хоть что-то может дать.

Валентина

...может отворот поворот...головная боль...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Бывает, но я сейчас не о том.

Александра Ефимовна

Бедный
- не тот, у кого мало,
Бедный
- кто вечно чего-то ждет...

Александра Ефимовна

...не только жадные ждут...есть те, кто надеются на что-то, а на что - сами не знают...

Aq
Aquarius

Он имеет очень много денег но от жадности не может их тратить.

Aq
Aquarius

Это шутка, а самый бедный человек это душевно бедный человек

Jevgeni Oxapkin

Самый бедный-- это тот который не ценит духовные потребности..

Jevgeni Oxapkin

Книга Откровение 3:17,18....Поскольку ты говоришь: „Я богат+, разбогател и ни в чём не нуждаюсь“, но не знаешь, что ты несчастен, жалок, беден, слеп+ и наг, 18 я советую тебе купить у меня золото+, очищенное огнём, чтобы разбогатеть, белую верхнюю одежду, чтобы одеться и чтобы не была явной твоя постыдная нагота+, и глазную мазь, чтобы ты, помазав ею глаза+, мог видеть.

Игорь Пищенко

Самый богатый,ибо в его голове ничего Святого не наблюдается.

Болатбек Коздигарин

Березовский говорил, что он самый бедный человек во всем мире

Dobriy

Наверно сидящий без двадцати два ночи, на этом убогом сайте...

Dobriy

Много нас таких... Но на первенство я не претендую!..

Обычная Девушка

Которые не видит дальше всего носа...не видит ничего хорошего

Эльмурза Джаналов

Тот у кого рядом нет родственников. Родителей братьев сестер

Верни Мне Мой Бинарный Код

Тот что уверовал, он настолько беден что называет себя рабом.

Петровский Андрей

об этом никто не знает, Форбс публикует только самых богатых

Петровский Андрей

или духовно бедный-это разные преступники

Валентина

...так кто богат...он разве с душой...?....сумлеваемси мы...

Петровский Андрей

а вы знаети таких, общались с ними, бывали у них дома, видели обстановку? без помощи господа не у всех получается добиться успеха в жизни

Валентина

..если бы не знали ...не говорили бы...это я Вам скажу...мир...один расчет...

Кристина Ильина

ТОт у кого нет души он злой, И и нерадуется точто у негот есть