Все Ушли На Фронт

Расскажите о курьезных случаях или нестандартных ситуациях, хамстве, с которыми вам пришлось столкнуться в такси и в сфере обслуживания в целом.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

1) Опоздал такси.. 2) прислали малогабаритный такси... 3) таксист толи музыкнт толи меломан но класический оркестр слушал кабута глухой.. 4 раза просил его убрать громкость или выключить звук... ответ - А вам не нравится классическая музыка? .. Уопшэм русскоговоряшым кар сервисом я больше не пользуюсь! ... С ними вечные тёрки.. было так что диспечер по телефону борзеет. и даже боссом прикрывается... ну приехал я на базу.. сунул свой бэджи( Federal Police Officer) и потребовал его босса.. кароче обосрались все.. включая водитедей на линии... не стал я пачкатся об них.. Такое к счастью не во всех русскоговорящих бизнесах.. но увы не редко встречается... В продуктовом.. продавщица стала грубить.. я напомнил что тут не Союз.. и клиента нужно уважать.. если не хотите потерять рабочее место.. не успокоилась... я потребовал хозяина.. Тот извенился.. и лично обслужил меня... но та женщина(может ветеран советских буфетов и столовых) всётаки осталась работать.. но уже более приветливая )))))) Про случаи в СССР - РФ рассказывать????

Все Ушли На Фронт

Да, расскажите) А можно по поводу такси узнать? Как этот сервис называется? Можно в личку, если здесь не хотите.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. в Союзе в сфере обслуживания потребителей, хамство и грубость работников Всесоюзно известна! .. в любом уголке СССР продавцы и офицанты могли нахамить... про ментов вообще молчу

Дмитрий Шорохов

В сфере обслуживания хамство бывает с двух сторон. Мне посчастливилось побывать по обе стороны "баррикады" Например многие считают что магазин-это банк и в нем всегда должен быть размен (по логике-да) Но как правило, согласно закону подлости с разменом больших денег подходят сразу же после инкассаторов и тут начинается..." Ищите деньги! У вас должен быть размен по закону... и так по кругу) В итоге кассир уже сам начинает кипеть от хамства и сам начинает бросать в ответ взаимность) В общем одной стороне достается запись в жалобную книгу, при чем развернутая, а другой стороне сдача с 5000 руб. червонцами.

Алексей Шаповалов

Сижу в кафе, читаю Пушкина и жду жену. Она присылает сообщение, что задерживается. Я отвечаю: "Ничего, мы тут с Женькой подождём". Она спрашивает: "С какой Женькой" Я цитирую: "Онегин - старый мой приятель". Жена присылает весёлый смайлик. И тут за столик ко мне подсаживается какая-то тётка (типо мест мало в кафе). Я говорю ей что сейчас жена придёт на это место. Тётка говорит, что ничего страшного и начинает есть. А я сижу и думаю: "Любика придёт, а я тут реально с какой-то "женькой"
Хорошо хоть тётка быстро поела и ушлаэ.

Чеширский Кот

Вёз собаку к ветеренару на такси ! Сабака размером с кошку ! Закрытая в переписке у меня на руках ! Так таксист две цены запросил что типо такси не для перевозки собак и начал ещё проса качать ! Так я ему заплотил отдельно за такси а остальное сказал что это ему на капусту ! Ибо козлам она для здоровья полезна !)

Все Ушли На Фронт

Спасибо за ответ)

Остановите Вите Надо Выйти

Когда в дорогой бутик заходишь, продавцы тебя оценивающе окидывают взглядом с ног до головы, как будто у них зарплата по сто тысяч. Убогие.

Демонолог Миднайт

Могу рассказать массу примеров с противоположной стороны - консультирую людей и часто сталкиваюсь с неадекватным поведением.

Все Ушли На Фронт

Психолог?

Демонолог Миднайт

Нет. Работаю в чате банка.

Валерий Остапенко

да полно таких случаев. однажды деваха лет 20 так материлась по мобильному, что пришлось отобрать телефон и выбросить в кусты

Авдей Мотоциклетов

на работе -говорю на веч ужине а где моя запеканка- а мне отвечают -ты же в обед уже ел))

Сергей Толстель

В такси с хамством не сталкивался. А в сфере услуг....Обсчитать пытались неоднократно.

Николаич

хамство встречаются здесь,на спрашке.В реале за такое в бубен получили бы...

Все Ушли На Фронт

однозначно

Karkun

у меня их масса, так я по обе стороны баррикад бывал)))

Karkun

нет конечно)))))

Все Ушли На Фронт

А мог бы сделать доброе дело)

Karkun

ты знаешь сколько в розницу приходит веселого народа. купять бутылку коньяка, выпьют, чая туда нальют и приносят, вы нам такое продали , или ополовининую бутылку водки)))

Все Ушли На Фронт

С этими то ясно, бабулю пожалеть нужно))

Karkun

ты знаешь, я там столько бабуль увидел..что иногда жалеть их охота всячески пропала

Беатрис

в такси- ни разу!! исключительно хорошие попадались

Сергей Забазнов

На кассе: "Людка, перебей мужчине яйца на кисель!"

Алекс Венцель

А стоит-ли вспоминать неприятные моменты?

Все Ушли На Фронт

Не хотите, идите мимо.

Владимир

иногда что-то бывает -но все достойно

Сергей Прищепа

засланный казачек все разнюхивает

Св
Светлячок

нужно эти радости вспоминать?)

А*
Анастасия **

вообще такого не помню)))

Беас Найтингейл

На почте х@ями обложили.

Алексей Волжский

Ой , не запоминаю такое