Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Порко мадонна, диум песто пер бако кастелло?)))

Ответы
Первоклассная Мимикристка

Дене бра́но хема́ре, и́нчес арве́стих, цхам дураля...*говорит по -португальски..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну и что ты хочешь, чтобы я тебе на это ответил?

Первоклассная Мимикристка

Это просто констатация факта..Молчи уж..)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Выбирай любой понравившийся вариант моего ответа. 1) Я бы возразил, да нет повода не возразить. 2) Это точно. 3) Мне все равно добавить нечего.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Доровскую хоть не трогайте, инсинуациями

Первоклассная Мимикристка

Ни в коем случае не хотела обидеть Наташу, Аня.Просто не узнала. Инсинуациями тут и не пахнет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это какой то спэйнтинский блеа😊😊😊😊

Ирина Цветкова

Ой, кажется это матом

Ирина Цветкова

Тогда мало кто знал языки

Надежда Из Сибири.

Ну как называется аптека я знаю...вопрос у меня был такой...но, что написано в вопросе не поняла...тогда бы уже по английски писали....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Зачем портить оригинал, как было задумано, так и должно оставаться)))

Надежда Из Сибири.

Да будет так!!!

Ната Дем)))

Не ругайся

Ел
Елена

Чего?