Ирина Ковальская

Кем лучше быть: гадким утенком или общипанной курицей?

Ответы
Da
Darik

лучше быть той,кем ты родилась, и всем известно что из гадкого утенка выростает прекрасный лебедь,а общапаной курицей успеет стать каждая. Так лучше же не быть,а оставаться скромной и красивой девушкой!

* Богиня *

Лучше быть как есть))) Оюнако если порассуждать, то из гадкого утенка красивый лебедь вырос, а вот из общипанной курицы))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Никоненко

гадкий утенок со временем станет прекрасным лебедем, а курица какой бы она ни была останется курицей

Sajko Uzkushi

Ну гадкий утенок еще может стать белым лебедем , а общипанная курица - это..конкретно - в суп

Елена Переверзева

В первую очередь человеком! а там по обстоятельствам! толи курица толи утка.))))))))))))

Дарья Татаринцева

я предпочитаю быть гадким утёнком как в мультике он вырос большим белым лебедем

Ирина Ковальская

Умница!!!!

Павел Хромов

утенком.общипанная курица,она того...готова к поеданию.утенок не так интересен

<Рыбак>

Смотря к какому полу принадлежишь - все равно оперишься и заткнешь всем пасть

Анна Корчикова

я думаю лучше останься такой какая ты есть))) Тебя вроде бог не обидел)))

Ирина Джуган

Хи-хи!!!!! ну из утенка хотя бы лебедь!!!!!.. а из курицы только лапша!!!!!!

Erzhen Chernova

первое,чтоб потом облагородиться , а второе оно ив в Африке второе

Андрей Михалыч

Конечно утёнком. Все же знают что с ним произошло в конце сказки

Made In Mama

лучше быть счастливой стервой, чем благородной неудачницей

Наталья Жойдик

с гадкого утенка можно превратится в прекрасного лебедя...

Яна Лебедева

прекрасным лебедем, что же у вас таких то вариантов нету

Елена Ермакович

гадким утенком,по крайней мере у него есть шанс

Я-
Я - Женщина

Гадким утенком.Я в школе им была.По себе знаю...

****** Светлячок

не-е... утенком лучше... дольше жить ... до ощипа

****** Светлячок

не-е... утенком лучше... дольше жить ... до ощипа

Св
Светлана

утенком... есть шанс в лебедя привратиться