Чёрный Кот

Как мы в поликлинику, так видите ли бахилы одевай, а как врачи к нам домой, так в грязной обуви по коврам.( Ну и что скажете?)

Ответы
olga renner

Медики работают - ПО ПРИКАЗАМ! - эти правила выдумывают не они.... одевать что-то на ноги - противоречит предписаной технике безопасности

Лунный Свет

Предложите им бахилы у себя дома. Поскольку в уличной обуви да по коврам - это антисанитария и отсутствие всяческой гигиены.

Натали Наталья

Купите домой бахилы..... вы же в поликлинике тоже не разуваетесь,а на обувь бахилы надеваете

Данил Тронин

Поставить ведро с тапочками вот и пускай врачи при входе в комнату обувают их

Виктория Григорьева

Да они просто охуевшие лани, даже суки руки не моют.

Чёрный Кот

да,эт точно

Виктория Григорьева

У меня когда отчим умер, так эти падлы через четыре часа приехали, зато из похоронки через двадцать минут.

Elena Lena

Сворачивайте ковры перед визитом врачей))

Инна

А что тут сразу скажешь? Безобразие!

Чёрный Кот

то то и оно то

Инна

И что мы будем делать?

Чёрный Кот

бацили не одели, сразу в табло!)))

Инна

В пачу? Слету?

Чёрный Кот

и туда тоже!))))

Инна

))

Раиса Кривошеева

Не! Стали бахилы с собой носить)

оля оля

У нас бахилы надевают(двойные)

МАРИЯ ГОНЦА

Выдать врачу-домашние бахилы!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так и вы им бахилы продайте)

Лора

да, интересное наблюдение

Чёрный Кот

и главное же язык не поворачивается им сказать об этом

Лора

а вот действительно, бахилы им одеть 1 секунда

Чёрный Кот

то то и оно

Лора

😞

Ир
Ирина

Предлагаем свои бахилы

На
Наташа..

Ещё и руки не моют?

Чёрный Кот

то то и оно то

На
Наташа..

Бациллоносители.....

Чёрный Кот

да

Леди Мила

Да! Тоже бесит!

Чёрный Кот

то то и оно-то

Юлия Нурисламова

Вот-вот

Катя Мол

и че они что обувь не снимают чтоли

Бу
Булат.

зачем.У мамы моей дома бахилы.И когда приходят врачиха она уже знает и тупо и молча их надевает....ахахаха-))) И ингда в них валит дальше 😀