Владимир Метельков

Бензин подорожал, водка - тоже. Квартплату и штрафы - повысили...Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность...

Ответы
Евгений К@литин

Зарплата - это наркотик!!
- В день выдачи зарплаты беспричинно повышается настроение, хочется шутить и смеяться (как после приема дозы).
- Получив зарплату один раз, вы уже не сможете без нее (вызывает привыкание).
- При долгом отсутствии зарплаты наступает депрессия, весь мир видится в черных тонах (сами понимаете).
- Если по каким-то причинам доза зарплаты оказалась больше, эйфория увеличивается (при передозе реально загнуться от счастья
- При длительном потреблении зарплаты требуется регулярное увеличение дозы (старая доза довольно скоро перестает вставлять).

Raushan Mukanova

ха,да смешно и нервно,зато какой адреналин и урок жизни,зато ещё стимул испытаний, развития фантазии-голь на выдумку хитра"стимул-опыт трудностей,и если идти в другую сторону от противного-будет больно-трудно,но зато прогресс-развитие чего-то и всё это-то из-за трудностей-стрессов общества,идеологии в ней

Татьяна Казакова

По сравнению с прощлым стабильность есть.А что касается зарплаты, кто хочет зарабатывать тот зарабатывает, а нытиков я бы на работу вообще не принимала.Развалят и разрушат всё, за то за свои права бороться будут с остервенением.

Га
Галина

Водка и штрафы - не так уж важно, можно не пить и не нарываться... Квартплата, бензин - это да... Но уже удивляться не приходится, т.к. теперь это стало нормой - качество услуг ухудшается, а тарифы стабильно растут...

Екатерина Дунаева

стабильность-это путь,который равен 0, т.е стабильность это и есть 0. не вниз, не вверх!!!!! Нам обещают стабильную жизнь, т.е. если у тебя было мало, оно и будет мало, стабильно обещали все, кто шел к власти!!!!!!!!!!!!

Алла Русакова

За газ, за свет, за Интернет,
За счетчик новый на подъезд,
Учеба детям, домофон,
Налоги, пенсионный фонд,
Аренда офиса, мобильник,
Еще кредит за холодильник,
Охрана, курсы, фитнес, хата
А ты была, моя зарплата?)

Светлана Бармалеева

стабильность - это уже хорошо, лишь бы хуже не было, наше правительство долги отсталым странам прощает, о своем народе зачем заботится??? сытый , голодного неразумеет!!!

Любовь Мукумжанова

Марина мы при Сов. союзе ничего этого не видели , теперь ходи и смотри, а зарплату пора учится прибовлять самому , при капитализме это возможно -- открывай свой бизнес.

Вадим Олин

да как и зарплату подняли, неделю назад в службу судебных приставов поступила бумага по которой безработный алименщик должен платить 9000руб, а месяц назад ещё 6500руб

Askar Sharipov

я охринел когла посмотрел цены на жкх. 5-20 тыс рублей ежемесячно. в казахстане нет такого бардака. за 1комн квартиру за год заплатил 30тыс тенге что около 6 тыс рублей.

Petro Pavlov

Если правда оно, Ну, хотя бы на треть, Остаётся одно: Только лечь, помереть, Хорошо, что вдова Всё смогла пережить, Пожалела меня И взяла к себе жить.(высоцкого весч)

Габит Жамишев

это,прогресс развития всего человечества,на еще около 80лет,надо в этом положении находит изюминку для своей пользы,не оставать от времении во всем,,,,,,,,,,,

Фархад Файзуллин

наверное , единств. страна где правительство - "имеет" свой народ, а не народ - правительство......жаль....дедов - что воевали, отцов - что работали.....

Algirdas

да т пенсию на сто рублеи добавили также зарплоту депутатам на сто тысяч рублеи а их скоро вместе с помошниками будет больше чем пенсионеров

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN 15 причин

Оксана Янушковская

я когда получаю зарплату смеюсь..мне доктор сказал что смех продлевает жизнь....думаю до пенсии дотяну..а там еще смешнее будет))

Black Hoarfrost

Ага. Самые богатые - это алкоголики, курильщики, наркоманы и автомобилисты. Как не повышай цены, они верны своим пристрастиям.

Любовь

кому как, мы вот и с этим мучаемся ... думаем куды дополнительные гроши пристроить на бензин, квартплату или все же на водочку

Артур Спиглазов

Старому году оставьВсе печали, забудь всеТревоги, обиды, беду.Только здоровье, успеховИ счастьяТебе я желаю в Новом Году!

Елена Сочинская

Пока мы с юмором относимся к ситуациям,где иностранцы уже давно бы двинули свои профсоюзы на переговоры,мы - непобедимы!