Владимир Метельков

Бензин подорожал, водка - тоже. Квартплату и штрафы - повысили...Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность...

Ответы · страница 4
Jonni Mnemonic

а зарплату ну повысили потому что привязана к валюте другой страны?:)

Елена Булгакова

бензин,водка.штрафы меня не задевают.а вот зарплату хочется хорошую

Александр Волков

Ещё одно подтверждение, что слово "работа" - производное от "рабства"!

Алексей Бодиш

стабильность это когда любимый и детки дома ждут тебя с нетерпением

Татьяна Семилетова

И в прессу, судя по приведённому анекдоту, читаем, что тоже неплохо...

Игорь Логвиненко

"Мы стали жить лучше!" - сказал Путин. "Мы за вас рады!" - ответил народ.

Talgat Kokanov

Работодатели так "внимательны" и так "заботливы" - а мы грешим на них

Любовь Ларина

ну её нахрен такую стабильность-это я вам по секрету скажу!))))))))))))))

Гульуся Гилязева

даааааааа это стабильность больно бьёт кое-куда.особенно пожилым.

Эльвира Варивода

эта стабильность вот уже 4 года( по крайней мере относительно меня)

Виталий Колпащиков

А если зарплату и пенсию добавят, это гляди опять все подорожает...

Лана Ю

хм....такая стабильность нужна только "повышающим, прибавляющим" ...

Расадкин Александр

Главная стабильность в умах у большинства населения этой страны!

Наталья Сурикова

Хочешь быть счастливым будь им!!! Так же и про богатство! ОНО относительная величина

Расадкин Александр

"Хочешь быть счастливым будь им" - согласен. А богатство это зло, да и сребролюбие является практически источником всех грехов, наравне с завистью!

Наталья Сурикова

деньги не власть но их нужно уважать они помогают достигать благородных целей

Татьяна Смолева

Это хорошо что смеемся сами над собой, значит еще не все потеряно!

Ирина Соловьева

лучше бы наоборот... а то программа "Последний живой" получается...

Анжелика Жмурина

дааа, нам тоже не прибавили, оказывается я против стабильности,,,,

Арина Александрова

действительно, хоть в чем-то государство нашу психику бережет)))

Наталья Банщикова

Моя зарплата зависит от моей активности и меня ничто не пугает!

Евгений Аверин

)))блин,вот уж точно в этом стабильность 100процентов не пропадёт

Валерий Забугин

Стабильность в катастрофичности падения уровня жизни Россиян.