Софья Лялина

Блин,я боюсь я беременя от придурка который говорит что он любит меня и заставляет рожать он рэпер что делать?

Ответы
Максим Павленко

Каждая девушка достойна самого лучшего. Сейчас ты нравишься многим. Кто-то видит тебя и восхищается,а кто-то любит всей душой. Кого-то привлекает лишь твоя фигура,а кто-то любит этот родной голос, манеру общения. Кто-то хочет получить что-то от тебя,а кто-то хочет семьи с тобой. Пожалуйста, будь с тем,кто сделает тебя счастливой,а не с тем, кто просто хочет тебя. Пусть будет лишь достойный рядом с тобой...

Wowan Tr

Ну, вопервых, чувства доложны быть взоимны,если ктото из вас фальшивит, можно сломать ребёнку жизнь, он просто ни кому из вас небудет нужн! Во вторых пройдёт время начутся походы на лево, результат будет тот же самый семья будет не нужна! Вобщем взвешай всё,здесь ты сама хозяка своей судьбы, и судьбы своего малыша! Удачи!

Софья Лялина

Ему 21 год он говорит всё серьёзно,беспокоится за меня а мне 18 я его люблю но не знаю:(Боюсь чего то...

Wowan Tr

как говорят старые китайские мудрецы" Когда незнаеш что делать, ДЕЛАЙ ШАГ В ПЕРЁД, и всё будет видно!"

Владимир Трифонов

а почему придурка?:) если беременны то значит "были" с ним, значит нравится... а что делать решать только вам.

Vlad Horlan

Рожать! Когда ноги раздвигала, о чем думала, что он брейкдансер?!

Vi
Vitosikbor

Убийство ребенка это пожалуй хуже чем РЕП!

Софья Лялина

Я боюсь то что его мать меня убьёт!Моя мать не против(Я боюсь рожать в 18 лет:(

******* Наташа *******

Не дрефь!!!! Я сама в 20 родила. А убийство действительно ГОРАЗДО хуже. Поверь! ))

Баритон Сказкин

Залетела, так рожай...грех делать выкидыш