Аглая

Прежде чем играться с Козерогом, убедитесь - не играет ли Козерог с вами...)))) а вы часто играете чужими чувствами?

Ответы
Западная Сибирь

Я козерог и с любовью не играю , если вижу что свадьбы не будет -- готов даже от секса отказаться ( влюблять в себя бедную женщину -- подло . мерзко и недостойно настоящего мужчины .) А еще большая мерзость -- шутить и общаться с женами друзей и товарищей . если влюбляется -- приходится перестать общаться и приходить к нам в гости ...

Аглая

👍 честно спасибо

Аглая

люблю умных и честных

Западная Сибирь

Спасибо . А вы замужем ?

Аглая

увы и ах

Аглая

😉

Валентина Тян

)))))))) Когда чувствую игру, то играем по моим правилам)))))))))) а про Козерога рассмешили))))))))))))) столько их видела))))))))) и не у одного выиграла)))))))))

Аглая

но ты ведь не играла с женщинами Козерогами 😉

Валентина Тян

))))))извините, я гетеро))))))))))))

Максик Ласковый )

Нельзя играть в пингпонг в одиночку.. Обязательно должен быть напарник. Если играет она, я ей отвечаю или не отвечаю ))) И наоборот. )))

Аглая

понятно

Константин

с козерогом пожалуй поиграаеш. Пока выдернешь куда нибудь из его любимого быта, это второе пришествие начнется

Макс Калитенко

а есть научное обоснование этому вопросу? Почему во главу угла зодиак? Сами то уже всё, своей дороги не имеем?

Масхут Шамшутдинов

Я делюсь своими мыслями. Видимо чьи-то чувства задеваю. Но Ваши чувства - это Ваши проблемы.

Красноголовец Брянский

доигрался!! самим теперь играют как хотят!!влюбила сучка в себя!! как мальчик тот теперь!!

Аглая

Да))) бывает

Nero Raptor

чувства не игрушка. то что ктото с вами поступил плохо не повод отравлять другим жизнь.

Валерий Гусев

Клевета)))))) Козерог- прекрасно чувствует красивое и изящное. И часто он не понимаем.

Валерий Гусев

Нет проблем))) Я знаю что многим даже неприятен.Своей уверенностью а главное живу без проблем.Вот последнее и есть большим раздражителем.

Аглая

да нет, у меня дома такой же 😄 всю жизнь о себе любимом и незаменимом 😄 просто не интересно

Валерий Гусев

Маленькая разница) Я упиваюсь тем что мою работу страны на себе чувствуют) Притом реально и воочию) Это не голословно!.

Аглая

😄

Валерий Гусев

Знаешь о чем жалею..... Вот в августе завершился цмкл работы. Теперь из за выборов жду решения совета министров РФ. Понимаю что будут искать повод или варианты как с плутонием и пр- объяснение в обвале рубля.Как на духу. Моя работа. Но последняя. Все что дальше пойдет- уже не мое.Задача была убить экономику РФ. Я идеально выполнил. Кто скажет что плохое качество?.

Роман Сафонов

лучше этого не делать ,судьба может потом так с играть ,запомнишь на долго 😄

Рома Сороколат

с каждым можно играть, в любой игре есть правила, важно как ты ими пользуешся

Константин

Я Козерог рожденный в год Козы. Козел в квадрате, да я по жизни не подарок))))

Аглая

А я еще какой подарок)))

Хитрый Лис

Прежде чем ржать над стрельцом, убедитесь что стрел у него с собой нет)

Аглая

😄

Ирина Труфанова

В молодости нравилось флиртовать для вида, но теперь жалко обидеть.

Аглая

понятно

Евгений +++

А как же. Забавное дело - со мной играют, а я насмешливо подыгрываю )))

Жовтенко Андрей

Нет просто очень часто играли с моими в том числе была и козерог

Тлеулес Алдангарова

вообще не играю. А мужчин козерогов обожаю, но только мужчин.

Аглая

ясно

Нино Эджибадзе

не позволяю себе такого... в подростковом возрасте было дело

Аглая

молодец

Gia Garsevanishvili

это необходимо дорогая по другому не достигнуть экстаза...

Ѻлегъ

Козерог играть не станет, он сразу бодает если не по его

Аглая

плохо знаете

Ѻлегъ

к счастью, а может и к не счастью хорошо ...у меня шурин козерог

Аглая

😄