Ле
Лекса

В твоей рубашке утром варю кофе...
И ничего, что очень велика...
Я в ней порхаю - прима-балерина,
Такая тонкая, изящная весьма...
И ты проснулся... кофе не при чём!
Ты будоражишь хлеще кофеина!
Рубашка на пол... Кофе подождёт!!!
И ты на завтрак... и с тобой полмира!
🖼А какое ваше утро?) 😌

Ответы
Slam Di

Примерно так : Я рэпер от бога, я niger парохода, Фигачу днем и ночью не видя свободы, Проснулся я утром в пределах завода, Назвали дебилом, сказали работай, Я на пароходе самый лютый типус в обработке, Никогда не мою фэйс и не стираю шмотки, Воняю как селёдка, на бороде ошметки, После тяжёлой вахты пью с мужиками водку))) Как на..ьашусь в кашу, я иду в завод абашу, По ночам руками вспоминаю мою Машу, Стираю руки в кровь это коварная любовь, И каждое утро всё это вновь и вновь)))

Ле
Лекса

Прикольно) 👍

Ведающий.

Проснёшься утром ты. Увидишь меня рядом,
А я лежу дыханье затая.
Боюсь вспугнуть, своим безмолвным взглядом,
Твой нежный сон – любимая моя.
И руки тянуться к покрытой негой коже,
Скользят на грудь, животик, бёдра–ТЫ МОЯ,
И ты, поняв меня, придвинулась. О БОЖЕ!!!
Не в силах я остановить себя.
И этот дикий танец сладострастья,
Который, подчинится нам двоим,
Поможет нам узнать про это счастье,
Про то, как любишь ТЫ и Я любим!

Ле
Лекса

Классно)))👍😊

Ведающий.

😉🤝

Вечел(Курган)

Прирожденный, умелый наездник
На дыбы поднимаешь коня
Вольный Ветер тебе не соперник
Ты его обгоняешь шутя!
Любоваться тобой не устану...
Сон, как лето хмельное, пройдёт
Я к утру лишь в улыбке растаю...
...А по коже с полей ветерок...Я давно хотел такую... 😊

Викентий Ви

Мне очень нравится когда я вижу свою женщину утром да и вечером в моём простом прикиде и мне кажется что это самое красивое одеяние что ей к лицу!

Mr_Nobody

Хм.. Всегда хотел сходить в тренажёрку в рубашке с галстуком, а с утра увидеть блины в руках своей девушки.. Ну те что по 15 килограмм!))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Моё утро было банальным, не хотел долго вставать, потом все же встал, помылся и поехал в парикмахерскую. А уж после неё чай и завтрак

Михаил Тонов

Мои рубашки, ты не надевай. Тебе куплю прозрачную сорочку и в ней ты пива с рыбой смело подавай. И не ворчи и не ругайся очень😆

Ле
Лекса

Здо́рово)))👍😁

Ал
Альёша

Чаек горячий по утрам хорош,
Как средство от сонливости и лени,
Тем более, когда его нальешь
Из чайника на голые колени...

Ле
Лекса

😁

Ал
Альёша

🙈😁

Ан
Андрей

Попроще. Встаешь, матерясь на будильник, быстро собираешься и на работу. Не романтично, зато правда...

A@
Alek @

а не люблю я, когда мои рубахи трогают молча... не скажу, но запомню... я даду... но надо ж спросить...

Сергей К.

Раньше у девушек была милая деталь туалета - комбинация, вот в ней я каждое утро жену видел ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мм...у меня как раз есть для тебя шикарная белая шёлковая рубашка! и красные штанишки! 😋

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кстати, песня в тему...

Ле
Лекса

Чуть не в тему)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну может быть чуток...)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Доброе утро, добрый день Сашенька...как спалось?)

Ле
Лекса

Добрый день))) да как всегда))

Go
Goosha

мое утро,бегом к холодильнику мясо доставаать и таблетку песику и дальше спать еще час!

Леонид Музафаров

Согласен, рубашка или футболка под которой ничего нет это весьма эротично...

Александр Туганов

Когда-то так и было, а теперь я подаю ей кофе, но даю сначала выспаться...

Ле
Лекса

☺️👍

Александр Туганов

Наверное это и есть - любовь?!

Ле
Лекса

Конечно

Ма
Марат.

Она лежит рядом,слегка простынь закрывает ее белоснежную попку....

Амед Хасиятуллин

Приветствую ! от спорта все тело будоражит --вставать всегда надо

Вера Гудкова

У меня сегодня с внучкой! Позавтракаем и на тренажёры побежим.

Кот. Просто Кот.

Если на фото его рубашка, то ищите любительниц дрищей.))

Александр

Пойду накину свою рубашку на кофемашину... Хоть что-то...