Галина Галчонок

🖼снимок со спутника ,Мариуполь ,БРАТСКИЕ! могилы гражданских, только это может принести руський мир "мальчиков в трусиках" Русня это планетарный гной !

Ответы
Безмолвное Сознание

самокритично ...или что это ? Безбожник никогда не поймет , что именно происходит и в связи с чем ,ведь обычно дико горделив и мнит себя достойным судить на лево и на право , хотя не видит дальше носа ..только свой гной высмаркивает ...

Nik Nikola

Заткните свой гнойный рот, хохлушка вы недоразвитая. Где доказательства того, что это фото из Мариуполя? Не ежте эту птицу, она просрочена, промойте желудок и ложитесь спать.

Грейсвандир

путинский гной... который проявил всю гнусность истории в этих жалких поскребышах, вокруг этой зловонной власти сосредоточившихся... теперь они видны)

Елена Корсикова

Вы больше 8 лет убивали, а какой то бред все время несете.Поэтому и пошли ваших нацистов уничтожать, выхода другого просто нет.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Со спутника?Ты реально дура или понятия не имеешь о чём говоришь)))Это с дрона снято картофельное поле ебанько)))

Галина Галчонок

дебил кацапский ты хоть раз спутниковые снимки видел идиёёт ...посмотри хотя бы по своему адресу тупица безпросветная

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чучелко)))Я столько братских могил повидал,что мне не нужно спутника..Это просто поля...В говняном качестве)))А что,амеры у вас в подченениии?Хуйню всякую со спутников снимать?

Галина Галчонок

Капец какой ты идиот, зачем снимать ,повторяю зайди в гугл и сделай запрос своего адреса со спутника , какая русня тупая 🤦‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Зачем снимать?Тебе пиздец,за тебя черножопые наемники воюют...

Галина Галчонок

🤣 всё аргументы закончились ,пошли угрозы ... капееец поражаюсь тупорылости кацапни

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да нах мне аргументы?Ты картофельное поле вспаханное присылаешь снятое далеко не со спутника и дура сама веришь,что это могилы....Я копал могилы Красной армии,13 лет копал...Их либо нет,либо это просто яма с трупами....Не говори того,о чём понятия не имеешь...

Павел Суздалев-Заславский

Это же бандеровцы все🖼 наделали. И пока последний бандеровец не исчезнет, война будет продолжаться.

Юра Пашков

Может Украйны, посмотреть на могилы укрофашистов 10001500 тысяч, поле огромное, видно будет из космоса

Георгий Ламбоцкий

А вы великая нация и великое воплощение славянского мира. Слава вам

Галина Галчонок

Нет мы маленькая нация , но нация,! а на територии рашки 190 народностей и их всех заставляют считить себя расеянцами, забыть род , язык, традиции, и при этом они ненавидят друг друга

Георгий Ламбоцкий

Можно все забыть, но сохранить ясность мысли. А вам ее затуманили прозрачной перспективой стать Европой. Неужели кто-то еще в это верит....

Галина Галчонок

что значит верить , и так видно .

Андрей Каширин

Георгий.. Сложно забыть.. Генетика сильна.. Да и надо ли?

Иса Джи

... у вас гноетечение непрекращающееся, после распада ссср

Михаил Цветаев

🖼

Надежда

Пусть у них каждый город будет, как Мариуполь

Галина Галчонок

И каждое поселение Марьинка

Алексей Пимяков

не сваливайте с больной на здоровую

Павел 2000

Животное... Это же ваши могилы...

Владимир Кержаков

Буча была круче. Куда пропала?

Владимир Кержаков

Как бритиши учат

Галина Галчонок

нееее как рашапарашные законы

Владимир Кержаков

Вам всё равно кому подмахивать лишь бы гроши были

Галина Галчонок

мы говорим о тебе голубенький , не надо саморекламироваться

Владимир Кержаков

Где я, а где Буча и Мариуполь. Не льсти.

Realistka

Мариуполь разрушали хохлы.

Glаdiator (Woodland, Са)

Как неоправданно дерзко.👎

Cветлана

И чему люди радуются, ужас

Лоуренс Аравийский

А что - флаги порвались?

Лоуренс Аравийский

Обычно украинские кладбища украшены своими ... не то, чтобы тряпками, но когда суют флаг где ни попадя и поют гімно без всякого повода.. в общем, если так красиво, то только украинцы хоронят побратимов

Салимжан Салходжаев

Зачем столько злости?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Могли бы и не воевать