Ан
Анна

А вы просто так делаете комплименты или..? 😉😁

Ответы
Александр Стрельцов

- Я думал, что ты уже не придешь! - он обнял ее за талию, крепко прижал к себе. Его сильные руки нежно заскользили по ее спине, наслаждаясь ее бархатистой кожей.
Наташа почувствовала, что она страстно желанна. Ее томное дыхание опалило Ивана, едва он оторвался от ее губ, но тут же оба, вновь слились в страстном поцелуе.
Рука Ивана скользнула по ее спине, остановившись чуть выше ягодиц, но Наташа, низом живота подалась ему навстречу, побуждая его руку двигаться еще ниже.
Она не находила никакого объяснения своему поступку, кроме томного предвкушения страсти.
Губы мужчины оторвались от ее уст, и чуть коснувшись щеки, приблизились к ее шейке, обдав ее жарким дыханием, и уткнулись в мочку уха.
Иван, нежно покусывая, взял мочку в свои губы, и она, испытывая сладкую истому, задрожала всем телом. Внезапно, внизу ее живота появилось приятное возбуждение, ноги стали ватными и она не в силах более сдерживать себя, потянула Ивана в постель.

Владимир

Хочу с тобой не расставаться,
Ни днем, ни ночью, ни во сне,
Чтоб некуда было деваться,
Чтоб даже там пришла ко мне.

Хочу почувствовать прикосновенья
И ласку нежных рук твоих,
Чтоб не забыть потом мгновенья,
Что так давно в мечтах моих......... Сгодится тебе такой?😜

Серж)))

Анечка исключительно или!!! Из любви к искусству я шлю поцелуи все остальное это сугубо направленные действия на завоевание Вашего внимания) О, несравненая Анна!

Серж)))

Ага!🌹😊💋 воть!!!

Armen Avanesov

Я вообще не делаю комплиментов,даже такой умной,знающей законы отражения,стройной и симпатичной шатенке,как вы!

Armen Avanesov

✌️ 😉

Мяско На Коляске

Делаю, если есть за что) А если мне чем-то человек не нравится, то смысл я буду подлизываться?

Мяско На Коляске

А чего так? Все козлы и уроды?))

Ан
Анна

врать не люблю 😜

Rauf Ali-Zade

С начало думаешь просто так,а как пересплю думаю нет "это было на подсознательном ровне-=)

На
Наталья

просто так))) если у меня что-то вызвало восхищение, то почему бы об этом не сказать вслух?

Анатолий

За деньги и за какой-то интерес ни разу не делал: с подхалимажем тоже не знаком...)))

Анатолий

Вовсе - не просто так: потому что хочется: и человеку сделать приятно, и подчеркнуть (вслух) - что в нём ... очень даже!...)))

Александр ))

Аннушка, ты прелестна в новом образе!!! Я не комлементарен, не умею.. Привет!!!

Александр ))

Прсто у нас тает снег и все заволокло саваном...

Александр ))

Так и у нас относительно, снег растаял и +10...

Ан
Анна

но у нас еще не было снега

Александр ))

У нас тоже, сутки продержался, но уже в снежки поиграли...

Ан
Анна

детвора то точно рада была 😁

Михаил Удовиченко

Просто так от чистого сердца , смотришь у кого-то и настроения поднимется .))

Михаил Удовиченко

Благодарю! А у вас как сегодня настроения .))

Ан
Анна

пока никто не испортил 😜

Михаил Удовиченко

Это хорошо , но все же хорошего вам вечера и настроения замечательного .)

Xo
Xolod

Чаще всего,простую вежливость и этикет,принимают за флирт или комплимент

Ан
Анна

я в курсе, а комплименты не делаете?

Skif

Просто так? Нет, тогда они обесценятся! Только по существу, и изящные. 😉

Skif

А вам нравятся комплименты? Какой услышанный, или прочитанный комплимент вам запомнился, понравился?

Skif

Значить не поверили ни одной из них, иначе бы запомнили.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

..не, ну если под пытками их делать, то я еще в момент допроса их говорю..

Олекса Мальцев

всегда, и зря так осторожничаете, хотя Вы сразу , такая загадочная.

Ромео

Мне нравится когда женщина просто улыбается .🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ромео

Как настроение ?

Ромео

Это радует , и пусть оно преследует вас всю жизнь .

Ан
Анна

спасибо большое 😌

Ромео

🌹 🌷 🌻 🌸 🌼 🌺 🥀

Александр Былков

просто так,иногда и цветы дарил абсолютно незнакомым женщинам

Татьянка Малинка

Я вообще их не делаю, да и похвала с моих уст слетает не часто..

Ан
Анна

но ведь лучше по делу, чем просто так

Татьянка Малинка

Может, и так... Только все хотят, чтобы их подбодрили, похвалили...

Сергей Шумиловских

Не замечал да и не задумывался,теперь наверно стоит родумать

Сергей Шумиловских

Например,вы прекрасны спору нет

Сергей Шумиловских

Не видя вас,хорошие слова,хорошая энергия и мне хорошо

Сергей Шумиловских

Не смайлики,словами,буквами,смыслом

((
((Жека))

отлично выгледите 🌹 вот вам цветочек 😉 это комплимент

Ан
Анна

спасибо 😌 а зачем?

((
((Жека))

на ваш вопрос ответил просто=)

Артем

Что или?)делаю)например,вы сегодня до ужаса красивы!))))

Ан
Анна

только сегодня? 😮

Артем

Ну это ж например)))а когда надо?)в пятницу в 18:00 подойдёт?)))

Артем

Хохотушка!не надо меня смешить-я сурьезный чувак!)))

Ан
Анна

да я даже в зеркало себе не улыбаюсь 😜😂😂😂

Артем

Правильно! Надо быть абсолютно серьёзным человеком!ахахаха))))