Лариса Кононенко

Что ждать от нашей медицины,если костоломы зарабатывают больше,чем костоправы???

Ответы
Александр Медведь

к сожалению, в наше время доктора выше ценят деньги, чем человеческую жизнь. Когда в бесплатной поликлинике врач лечит ребёнка больного ангиной с температурой 40 от отравления это ненормально

Марина Кузнецова

Ничего хорошего))если даже результат томографии не могут прочитать))тут никакое современнейшее оборудование не поможет. Пока врачи учатся на платной основе-ждать ничего путного не надо((

Последний Древний

не меня спрашивайте одно вам скажу медицина лечит только на 50% легкие болезни сложные же на 10% а вообще она полезна только на 25%

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Владимир Мишаков

...Солнце моё .....ни слова о больницах.......недавно свою от туда привёз.......впечатления неизгладимые........

Ольга Малярова

да там сейчас сплошной дурдом)понапридумывали правил разных а лечить некогда все пишут и пишут)

Геннадий Быков

Как говорят в Одессе: Это две большие разницы! Костоправы получают не меньше, правда, наличными.

Константин Христич

Для меня очень странно звучит само выражение "наша" медицина. Стараюсь туда не обращаться...

Вера Барбиери

от медицины уже давно ничего не жду.Стараюсь лечиться народными способами....

Владимир Сачко

Поставить костоломов на место их клиентов и повысить рейтинг костоправов!

Т.
Тамара .

пока у нас такая власть хорошего мы ничего не дождемся

Св
Светлана

вообще я считаю медицина должна быть бесплатной

Розалия Белая

ну... я думаю как обычно- увеличение суммы взяток

Cветлана Якушина

всех переломают.какраул!спасайся кто может!

Гриша Колпаков

от зарплаты зависит медобслуживание? чушь.

Валька Хд

Ничего не жду) И это еще не один пример)

Александр К

В основном будут ломать. Не попадайся.

F)
Freezze )

ждать человека,который это исправит)

Св
Светлана

у нас везде так не только в медицине

Юлия Лопатина

только на чудо уповать и приходится