Диляра Минькина(Пермь)

Сара Исааковна, вы еврейка!А с чего вы это взяли? Hу ведь Исаак еврейское имя!? Вы что, хотите сказать, что Исакиевский собор синагог?

Ответы
Александр Молодцов

Важно не то, какой мы крови - русской, немецкой или еврейской. Важно, ЧТО у нас на сердце, есть ли у нас честная, чистая и открытая душа, уважение к нашим ближним, желание понять их и послужить им 🙂

////

Спасибо , Александр 👍

Евгений Блохин

Ну во первых не Исаака , а ИСААКИЯ . Собор назван в дань памяти Петру I, родившемуся в день памяти святого Исаакия Долматовского, ктоторого почитал. Запомнил из поездов в Питер.

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))))молодец вы!

Шамил Насретдинов

евреи и тут обхитрили)))) это типа, эй вы православные, вы же пользуетесь с нашей религией, притом, списанной из оборота истории))))просто вы ее подобрали с дороги

Олег Сухой

ну преподобный Исаакий Далматский вроде как греком был. впрочем и Иван произошёл от Иоанна а это иудейское имя. Да и Изеус из Назарета не славянин))

Диляра Минькина(Пермь)

)))эх.. а я специально непотключаю интернет к гаджетам))

Олег Сухой

как там на воротах Бухенвальда -Каждому своё

Диляра Минькина(Пермь)

...ну спасибо..

Олег Сухой

да нема за шо))

Профессионально Сантех.работы

- Здравствуйте! - Здравствуйте! - Это вы Анатолий Иванович? - Да,я. - Вчера вы спасли тонущего моего сына Изю? - Да,это был я. - А кепочка где?

Василий Дяченко

Абрам, Абрам! Меня в магазине шлюхой обозвали!!- Сколько раз говорил тебе Белла, не ходи туда где тебя знают!!)))

Василий Дяченко

Сара ты что заболела? -С чего Вы взяли Белла?-От тебя утром доктор выходил!Не смешите меня Белла, от вас каждое утро выходит полковник, я же не говорю что война началась!!)))

Андрей Будняев

хайм!закрой форточку. на улице дует!..шо! если я закрою форточку на улице не будет дуть?

Sergey Voloshenko

Изя, в войну немцы насиловали или расстреливали евреев. Дедушка а как же ты выжил? Меня расстреляли...

Александр Зиновьев

О как повезло Саре Исааковне, мало того что еврейка, так еще и безграмотная!)) Лютая смесь!

Руслан Абвгдежз

Судятся еврей с армянином. Судились, судились...В результате засудили прокурора на 10 лет.

Вячеслав Годов

Подумаешь, Исаак! А Пётр, Андрей, Михаил, Гаврила, Семён, Иван и т. д.? русские имена что ли?

Диляра Минькина(Пермь)

аааа... я думала русские..

Галина Старченко

Не смотри на девушку, вышедшую из салона красоты, это может оказаться ваша бабушка !

K.
K.b

Чингачгук великии змеи в детстве тоже был евреи,евреи евреи,кругом одни евреи 😄

K.
K.b

В Третьяковскои галерее собрались одни евреи.Евреи.евреи,кругом одни евреи 😄

Aleksander Jakovlev

-Нет! Но только еврей мог купить целый собор и назвать его своим именем 🙂

Владимир Беккер

Вам бы фото сменить, а то это не удачное. У вас на нём вид придурковатый.

Диляра Минькина(Пермь)

правда?)))))))))

Ирина Демчук 38 Rus

Хахаха... А мою маму, зовут Клара Абрамовна, а она бурятка... чесно чесно

Диляра Минькина(Пермь)

ооо..ааа...у меня нет слов...)

Сергей Тоскин

СОБОР ЭТОТ НОСИТ НАЗВАНИЕ ЕВРЕСКОГО ПАТРИАРХА! СЫНА АВРААМА!

Александр Волков

Верно. Евреи по МАТЕРИ национальность получают, а не по отцу.

синагог )))))))) ааааа синогог синогоговичь, нет такого слова !

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))у меня лимит на буквы- А уже не влезло))))))))

)))) да тут у вас походу лимит ))) понятно )))

Диляра Минькина(Пермь)

дааа-жесткий!!!))))))))

Владимир Минза

юмор это хорший знак !! значит не все так плохо в этом мире!!!

Игорь Герасимов

Принадлежность к еврейской нации определяется по матери)))