Великий Инквизитор

Девушки, часто ли вы под воздействием страха отказываетесь от своих желаний и чувств?

Ответы
Дмитрий Поллак

товарищ инквизитор. чаще окружающие путают свои желания с чувствами девушек. "Маша, у нас с тобой точно любовь, вот потрогай, чувствуешь! А эту антенну не обманешь!"

Антонина Стишенко

Страх??? Мы иногда отказываемся от своих желаний, но отнюдь не из-за страха.. Скорее, желание отказаться оказывается в данный момент сильнее...

Марина

думаю, от 50 процентов избавляемся благодаря религии и самобичеванию, а вот от других 50 удерживает страх куда более реальный и осязаемый)))

Виктория Мирошниченко

А что это за желания и чувства от которых лучше усраться, чем испытать? Ну ты как всегда любезен и мил)))))))))) C праздником тебья, инквизитор)

Татьяна Гусева

Было-было, по молодости. Но сейчас страха нет. А чувства стараюсь контролировать, потому и желаний разрушающих не пояляется...

Татьяна Пивоварова

Если я от чего то отказываюсь, то только под воздействием собственной интуиции. Я не говорила, что она всегда верная...

Александра Смирнова

Я - да. Но всех девушек не нужно под одну гребёнку. Есть разные личности, способные на неожиданные вещи.

Валентина Золотарева

Не понимаю.Страх сильнее желания и чувства ??. Или девушка просто не желает .Или вам большой миинус!

Светлана Yeskova

Если желания и чувства настоящии, то ни кто не сможет ни чего сделать, что бы она отказалась от них.

Larisa ********

и я была девушкой юной, сама уж не помню когда(с) зависит от того, что сильнее: страх или желание...

Людмила Клековкина

в человеке не могут одновременно существовать два чувства. Тут что-то одно : либо страх, либо ...

Анна Бессонова

не от страха, а от благоразумия обычно отказываются, от страха только соглашаться приходится

под действием страха, стыда, жалости..... да много всякой ерунды не нужной в голове бывает...

Т@тьян@ Демичева

я лично нет,не отказываюсь...я просто почти ни чего не боюсь.....тараканов боюсь...и негров...

Элечка Тынчерова

Не под воздействием страха, а есть какие-то нормы поведения, которым я не изменяю никогда

Галина Мальцева

Если бы у девушек не было этого чувства самосохранения, то мы бы уподобились животным.

Sofia Kulnichenko

когда девушки что-то или кого-то хотят или что-то к кому-то чувствуют, у них нет страха!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

надо разобраться страха чего. Страхи бывают разные. За себя, за своих детей,родителей.

Анастасия Пахомкина

не всегда потом желеешь. женщинам все же лучше не делать, а пожелеть. быстрее проходит

Светлана Макарова

страх -- а что это за чувство такое, это когда хочется в туалет, а удобств нет рядом??? 😄