Опять Же

Пришло сообщение о том, что прививка от грипп это безопасно, правда ли это?

–1
Ответы
Од
Одуван

прививаюсь, с ней не болеешь, побежал делать после того как 3 раза оч сильно болел гриппом, с прививками макс день голова поболит и всё проходит.

Десант

ну не совсем )))) Многие могут поболеть после прививки, кто слабенький. Только побочки скорее всего не будет, а заболеть могут

Огненный Муравьед

За исключением сывороточной болезни и прочих реакций гиперчувствительности...

Lady Winter 🇷🇺

Вроде да. Два года подряд делала прививки от гриппа. Без каких либо проблем.

Татьяна Лаврова

Сколько раз прививалась, всегда болела, да так. что жизни не рад

Валерий

Правда. Мой знакомый сделал её неделю назад. Завтра похороны.

Татьяна *

Сделала. Абсолютно не почувствовала, а коллега болела 3 дня

Наталья Демешина

Правда! Прививаюсь уже лет 5, гриппом ни разу не болела!

Красота Байкала

Нет мне раньше имунолог медотвод всегда писала

Alex Dark 🇷🇺

до прививки от ковид я чувствовал себя лучше

Опять Же

Вам наверно сказали, что это побочная реакция взаимодействия лекарства с организмом?

Alex Dark 🇷🇺

чет в этом роде

Смена Мерности

Это бесполезно, так точнее будет

Опять Же

))спасибо

Валерий Дементьев

безопасно потому что бесполезно

Волга

Не знаю, никогда не делала

Дмитрий Каракозиди

Надо у гриппа спросить.

Ирина Чучунова

От кого сообщение?

Опять Же

удалил уже)

Ирина Чучунова

Правильно!

Галя Балованная

скорее бесполезно

Опять Же

)))))

Ле
Лена

Индивидуально

Al
Alex

я буду делать

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Е. К.

Не фвкт.