Азазель Люциферович

- Напридумывали себе болезней)) Депрессия, Паранойя и кучу Фобий! Вы что людишки жить разучились или зажрались? 😄 😄 😄

Ответы
Nadezhda ***

Просто в нашем ненормальном мире любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален. 😄
А вот о том, что жизни надо улыбаться, чтоб она в ответ улыбнулась тебе, многие действительно позабыли. чтобы что-то получить - надо что-то и отдать. Именно поэтому люди и наполучали всяких депрессий и шизофрений - они ж столько желчи в мир выпустили, что теперь и ответочка пришла

Кобра 13*****

фобии и паранойи, конечно, хрень. Но депрессия существует, к сожалению - когда человек живет не по своему предназначению или теряет то, что нельзя восполнить или заменить.

Де
Дед'уктор

Ну, да. И всякие там, с другой стороны, мании величия, склонность покомандовать, порабовладеть -- пипец, просто! Точно разучились! Вернее, и не умели никогда.

Азазель Люциферович

Красава!

Валерия Петрова

Все вышеперечисленное подходит под понятие "лень" из старославянского. Так что. просто обленились.

Азазель Люциферович

Не исключено!)))

Галина А.

"вот у простых людей и болезни простые - перелом конечностей, стригущий лишай, белая горячка"

Людмила Лявкерт

Зажрались конечно! Или просто слишком неуверенные в себе стали! Жизнь очень тяжелая пошла!

Неизвестно Неизвестно

все фобии повод пожалеть себя ролного или посмеяться над собой или соседом....

Александра

с жиру бесятся..ещё дисбактериоз придумали...может у них просто недержание..

Ольга Сорокина

Когда у человека в жизни нет проблем, он начинает сам себе их придумывать.

Просто Вишенка

А ещё маний величия....улыбаюсь... Даже падших ангелов не забыли))) Привет!

Азазель Люциферович

😉 Бонжур, Мадам)))) Польщен вниманием!))

Просто Вишенка

Воюешь? )))...Сеешь разумное , доброе , вечное в заблудших умах? ...)))

Азазель Люциферович

Пытаюсь расшевелить муравейник!))))

Просто Вишенка

И как успехи? )

Азазель Люциферович

Воще не как(((.. Народец в прострации, не чего не хотят слышать.

Просто Вишенка

Т.е. расстраиваешься, что никто тебя ещё не послал сегодня в даль светлую? ))))

Лилия Бондаренко

а вам,адский мажор,стрижка хвоста разонравилась,что на нас срываетесь?

Азазель Люциферович

)))) Весело! Люблю людей с чувством юмора....

Лилия Бондаренко

спасибо.обычно я стараюсь рот не раскрывать.мои шутки бывают очень злы

Азазель Люциферович

...Юмор и в Африке юмор! У нас белый, а у них черный!))))))))))))

Lena Pivon

Духовно обеднели, для того чтобы платить побольше психологам всяким!

Азазель Люциферович

Мозгоправ, не всегда прав!))))

Lena Pivon

простите! Не поняла.

Азазель Люциферович

Детка! Какие психологи?!))) Жить разучились Вы!

Lena Pivon

Почему я разучилась?

Азазель Люциферович

Духовно обеднели...)))... А был ли мальчик))) Напридумывают)))

Lena Pivon

Вам надо получиться или проштудировать учебник по Логике!

3i
332. istore

Зажрались скорее всего это болезни богатых людей от пресыщения

N_
Natali ___

ага. и еще самоутверждаться за счет других людишки любят.

Азазель Люциферович

...Ну не кто не отменял использование положения людей, для достижения своих амбиций...

Майя Султанова

Согласна.....к черту игра и иллюзии.....будьте сами собой....

Оксана Привалова(Прокопенко)

От чего зажрались то живем на 1040р в месяц с двумя детьми

Оксана Привалова(Прокопенко)

Я не заливаю живу на детское пособие как мать одиночка на работу не могу устроится потому что ребенок маленький

Азазель Люциферович

Садом огородом поди живешь?))

Азазель Люциферович

Могу лишь пожелать удачи в поисках супруга!)))

Zлата Vасильева

ну правильно если в офисе где то сидеть целыми днями .

Галина Главацкая

Нет просто озвучили, извечно существующие проблемы.

Галина Главацкая

Во первых нас трпвят годами , организмы не те, очень маленькин физические нагрузки , человек может не бояться убить, но у него может быть арахнофобия . у меня есть подруга она пережила такое ,что ,называть ее трусихой не поворачивается язык , но когда она видит цыган, у нее подкашиваются ноги ,учащается дыхание , у нее просто паника.

Роберт

Ну и что бы делала эта подруга, попади она во время войны в концлагерь ? Без всякой издёвки. Куда бы она делась - свихнулась ?

Галина Главацкая

Не знаю, я пыталась понять почему, ее вроде не пугали.Но это надо видеть, она это не контролирует, мозг как и любой другой орган подвержен болезням, у нас не вызывает паники если заболели почки, или сердце. почему мы отказываем в праве заболеть мозгу. мозг во многом похож на компьютер ,

Роберт

Но внешние обстоятельста- своего рода прививки для этого органа. Когда обстоятельства повторяются и повторяются , жизнь заставляет, не избежать - то хочешь не хочешь должен же вырабатываться иммунитет ?

Галина Главацкая

вот как раз доктор майкл ньютон, пытается водить людей в регрессионный гипноз чтобы понять, где началась фобия .

Наталья Наталья

А еще есть эйфория....похоже, она у вас..наметилась..))))

Азазель Люциферович

...-Эфория, не болезнь..)).. И даже, не порок..))).. Так, малость дурная привычка!..)))))

Наталья Наталья

Правда? А я думала, когда наркоманы впадают в эйфорию, это как-то ...по-наркомански..)))

Азазель Люциферович

- Ну Эфория, не только наркоманская прерогатива..)).. Они просто ей злоупотребляют..)).. А так то Она приятна)))... Умение извлекать её из своих желаний,вот высший жизненный пилотаж! ..))..

Наталья Наталья

Согласна) но тем не менее она относится к небольшим расстройствам психики))

Азазель Люциферович

- Да Вы что, Леди!..)).. Какая психика?)))) Чистая патология вредных привычек!..))...

Екатерина Габышева

Разучились и зажрались. Необходима шоковая терапия