Епифания

Почему арабы и африканцы так стремятся в Европу? Сами ничего построить не могут?

–5
Ответы
Михаил Карпов

Зачем строить, если в ЕС можно всё получить без труда... Учитывая уровни жизни большинства африканских стран, да и многих арабских после "арабской весны" , евролагеря для перемещённых лиц, которые кажутся адом для европейцев, для них курорт! У меня знакомый посидел годик в американской тюрьме, и сказал, что это практически санаторий, по сравнению с российскими зонами... Всё относительно...

Victor Rabe

нууу как таковые арабы ни куда из ОАЭ и Саудовской Аравии не бегут да и не из любой Африканской страны бегут, а бегут либо из стран в которых война, либо те товарищи получившие дозу европейских идеалов, чаще всего вместе с образованием и ровно по этому не спасобные реализоваться в своей строне

Андрей Белка

Нехорошо отвечать вопросом на вопрос, но не смог удержаться: почему азиаты, украинцы, кавказцы, молдаване так стремятся в Россию (особенно в Москву). Сами у себя ничего организовать не могут ?

Епифания

Пытаются, да Путин не даёт, всё воюет

Андрей Белка

"Кошка бросила котят? Это Путин виноват.
От тебя ушла жена? Это Путина вина.
Говорят, в России ад? Это Путин виноват.
Куришь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.
В школе двойку получил? Это Путин подсучил.
Серый волк унёс зайчат? Это Путин виноват.
В Краснодаре выпал град? Это Путин виноват.
Нефть упала во сто крат? Это Путин виноват.
Вся семья опять пьяна? Это Путина вина.
Жемчуг что-то мелковат? Это Путин виноват.
Дрочишь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!" … .
- есть продолжение.

Епифания

Простыни не читаю

Андрей Белка

Я не в претензии … .

Епифания

Спасибо

Сергей

Может и могут, беда в том что вся например африка в колониальной зависимости от европы и америки, им выгодна слабая и нищая африка с которой можно качать нефть и алмазы.

Сергей

В чем вилять то? Явам вопрос задал простой натовцы бомбили ливию или нет?

Епифания

Не Ливию, а исламистов Каддафи

Сергей

Агрессор всегда найдет ложный повод и красивые слова что бы замаскировать свою агрессию. Вмомент бомбардировок Кадафи и его приверженцы находились в Ливии?

Епифания

Третий раз повторяю, вас уже так оболванили, что факты вы не воспринимаете. Прощайте

Сергей

Вы даже на вопрос ответить не можете, а беретесь судить о том кого оболванили а кого нет.

Vy
Vycheslav

Хотят получить все на шару. Вы видели что в современные времена самостоятельно сотворили эти народы. Даже в соих странах они постоянно просят и просят

Unknown User

🖼
они всё давно построили, но кому-то понадобилось устроить там войнушку. В России возможно тоже к этому идёт

Жагуда Жумагалеев

Они в Европу не строить, а помогать Европе исправить демографическую ситуацию. Сами Европейцы не могут, видимо, ( не стоит у мужиков ). 😀

Клара Муртазина

Арабы жили прекрасно,пока им не устроили цветную революцию Американцы,а теперь от этого страдают все,только не американцы.

Andy Dog

просто они вместо того чтоб выбирать папа 1 папа 2 тупо следуют инкстинктам матушки природы и выходит у них это хорошо

Толян. V

они пришли из своих раздолбанных европейцами стран за компенсацией..и берут её пособиями, жильем и белыми женщинами..

Александр Макаров

Это самые ленивые люди, а в Европе им пособие дают, в 3 раза больше нашей средней оплаты труда, вот они туда и рвутся.

Валерий

Вот почему иностранцы менее стремятся за границу нежели чем мы? Ответ: Потому что они и так уже за границей.

Игорь L

))

Soul

Скорее всего, они думают, что легче стать частицей другой системы, чем создать и развернуть свою систему

Ал
Алиса

а зачем белые в Америку понаехали поубивали коренных индейцев и так же в Австралию?зачем ?????????????????

Епифания

Это другой разговор

Ал
Алиса

потому что их на родине уничтожают а в Европе не так откровенно

Епифания

Вы ничего не понимаете

Ал
Алиса

а как надо понять обЪЯСНИ

Сергей Зимин

Суки ……. Работать не хотят . И хотят получать . Вся Европа забита этими беженцами в кавычках

Епифания

Бросьте, такие же люди, но свои государства обустроить не могут, как и русские

Сергей Зимин

Я много езжу и кое-что вижу . Например в Германии ……… очередь за социальным пособием только из арабов

//

Зачем им напрягаться? Все тянутся пользоваться блаеами цивилизации. Одно слово ЛИМИТА.

Епифания

Лимита была в Совке

//

Сейчас в Москве чебуреки и хачики. Этажом выше Алладин.

Андрей Владимирович

Именно так. Но это одна из самых больших тайн в нашем больном толерантностью мире...

Kochkin.o

А почему европейцы так стремились в Африку,их туда тоже ведь не звали .

Kochkin.o

Конкретно о чем вопрос?

Епифания

Почему арабы и африканцы так стремятся в Европу? Сами ничего построить не могут?
С одного раза не понимаете?

Kochkin.o

Некорректная постановка вопроса.Думаю так.Сами догадайтесь почему.Европа тоже разная.Есть страны с разным уровнем жизни везде.Отвечать не буду на ваш вопрос.

Епифания

Просто не можете, поэтому и виляете всё время. Прощайте

Kochkin.o

Смешно с вами.Вы что же ждете ответы,которые вам понравятся.У людей могут быть свои мнения,вы не знали об этом разве?Я никогда никому не угождал,не мое это.Имею свое мнение.А иметь свое мнение-это не значит вилять вовсе.Пусть оно вам и не нравится.Прощайте.И кто вам сказал что вы -наиглавнейшая истина в этой жизни.

Игорь Богомолов

Когда лезут к пчёлам в улей,потом они кусаю.Что тоже удивляться нужно.

Штирлиц Макс

Умные очень... Зачем трудиться строить, когда есть уже построенное?