Bob Rob

А ведь признание Техасской Народной Республики не за горами)?

Ответы
Zаиц Харофый

Хрен там. Американцы не такие соплежуи, как некоторые. У себя на территории они будут действовать максимально жестоко. Подавять танками всех нахрен и всë.

Bob Rob

посмеемся за то

Zаиц Харофый

Плохой смех. Не стоит ассоциировать американцев с их правительством. Там достаточно нормальных и не от хорошей жизни они бунт устроили.

Ѻлегъ

Техасской Народной Республики, не ведаю. а то, что Техас всё более и белее намерен выйти их конфедерации, это реально 🤷‍♂️

Ал
Александр

ага. сегодняшний внешний долг штатов составляет по 270т$ на каждого гражданина. Скажут - платите и валите.😊

Дневной Заяц

пупина перемкнёт в очередной раз и пошлёт туда помощь...в виде контрактников..как в Сирию.

Bob Rob

Там полно своих республиканских товарищей , а вот у Бидона точно пукан дымится .

Дневной Заяц

Когда они уже наиграются🤦🏻‍♂️

Bob Rob

да хрен их знает, типа полно стало людей, Надо подчистить ряды чтобы метановые выбросы уменьшить

Дневной Заяц

Ну и начинали бы с сегодня..чай не белая кость.

🇷🇺Anna😊

У вас задатки экстремала! А может быть и ради кала? Только на меньшее не соглашайтесь! 😯

Добрый

Там скорее всего,туристы из рашки. Очередной бунт готовят,только у себя в стране боятся.

Ли
Лиза

ТНР надо к России присоединить. Прав был Бодров:кирдык вашей Америке! 😂

Bob Rob

😉😘 да жаль чувака

О4
Ошибка 404

США уже разваливается, гражданская война между кланами начинается

Татьяна *

Так и Белый Дом штурмовали недавно. Обошлось без революций

Bob Rob

подождем

Сергей Z

.. негров - на родину предков! В Африку! Свободу Техасу!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мост до них нужен будет анжинерной конструкции)))))

Bob Rob

паромное сообщение )

Abstrakt User

Нет.
Техас – це Мексика.
Кто не скачет, тот гринго.

Кsюnя (Оксана)

🤣

Св
Свят

Да всё не за горами !!!! Да реки глубоки !!!

Doctor Faust

Влажные мечты, высказываешь, шмондер?

Doctor Faust

Грибы хаваешь? Шмондер?

Bob Rob

Бебезянка с тарахтайкой уймись уже))

Doctor Faust

Грибы ешь?

Bob Rob

а у нас кулинарный диспут)?

Doctor Faust

Кушаешь, нет?

Ти
Тина

Сплюнь три раза, чтобы не сглазить

Bob Rob

ок

Галина Смирнова

Это будет началом распада США.

Елена Асвойнова-Травина

А Джорджия будет отделяться?

Bob Rob

пока только Техас

Елена Асвойнова-Травина

Лиза беда начало! Как в Санта-Барбаре - все еще только начинается!

Bob Rob

Когда власть слабая начинаются бунты

Елена Ашеко

тьфу-тьфу не каркай спугнешь

Bob Rob

😃

Елена Ашеко

😜

Евгений Брунеткин

угу... классная многоходовка

Рустам Абдухаликов

А вы прямо об этом мечтаете.

Bob Rob

Прям нет ,но буду рад если ребята станут свободными)

Рустам Абдухаликов

Такими же свободными, как Украина.

Bob Rob

В каком месте украина свободна)? у нее нет средств чтобы платить своим пенсионерам .