Umar Tazuev

Телефон,телевидение,интернет - чума 21 века, которая не сближает нас, а отделяет.Может быть, один день отведем для живого общения с родными?

Ответы
Инна Белоусова

я не перестаю с ними общаться-и интернет мне в этом помогает-иначе я тратила раньше боьшие деньги на это общение

Lyubov Zheleznova

Как? Если родные далеко за границей. Это не чума, а замечательные достижения человечества

Михаил Борисович

Нож - тоже может быть орудием убийства, а может принести большую пользу. Важно, в чьих он руках

Lyubov Zheleznova

Это может просто рука человека, не обязательно нож

Михаил Борисович

Это образ. Может быть и топор

Марина Шикина

Интернетом только на работе пользуюсь,вне работы полный отдых.Потому что отключен инет.

Umar Tazuev

Вы отключаете телефон и телевизор?

Марина Шикина

Телевизор не смотрю,а телефон для друзей .

Марина Шикина

Нет.Просто ни чего интересного не вижу.

Umar Tazuev

А зря!!! Вот я долго думал, если собрать все слова,заложить их в лототрон, перемешивать годами, можно ли сложить поэму? Неужели без Творца сама по себе возникла такая совершенная Вселенная!?

Светлана Шурманова

так а то есть и праздники... хватит с избытком... а то и с перехлёстом..

Клавдия Гагарина

Это точно.Скоро сами с собой начнем разговаривать.

Вера Корощупова

Хорошо-бы было, но жизнь диктует другие правила!!!!

Umar Tazuev

Жизнь никак не может диктовать правила. Просто часто мы сваливаем все наши проблемы,которые в силах решить своими же силами, на ни в чем не повинную жизнь.

Ел
Елена

а если они далеко живут что посоветуете делать?

Галина Шахнович

Только в том случае, если родные Вас понимают

Umar Tazuev

Они вас поймут,если вы попытаетесь и их понять.

Натулька Ylonen

мб, но я не засиживаюсь в этих коммуникациях

Александра Куценко

нам это не мешает мои каждую субботу у меня

Александра Куценко

и вам пусть в этом мире будет хорошо и вольготно

Ирина Травкова

почему один?...я думаю наиграемся и домой 😄

Вера Швецова

я так и делаю,инет только вечером!!

Екатерина Князева

Приездайте в гости....на Алтай!!!

Umar Tazuev

Всю жизнь мечтаю порыбачить на р. Чулышман.

Umar Tazuev

Хочу поохотиться на тайменя и хариуса!

Umar Tazuev

Вы живете в Горно-Алтайском?

Nfnmzyf

общаемся довольно часто

Роберт Трофимов

или хотя бы час в сутки

Таня

Меня сближает

Umar Tazuev

Никаких обобщений! Попробуйте поесть через интернет маминых блинчиков,обнять отца, поцеловать сестричек ...! Если это вам удается,респект вам!!!

Таня

Не нужно так кипятиться) кто вам мешает навестить родителей? И инет здесь не причем.

Umar Tazuev

Танечка, мы с вами разговариваем на разных языках!

Таня

Наверное, но я ответила на ваш вопрос за себя. Если вам мешает жить инет, решайте проблему.

Umar Tazuev

У меня все сбалансировано!

Наталия Буробина

им некогда