Ланочка

А любите ли вы ароматы, как люблю их я?

Ответы
Ам
Амелон

Люблю конечно,не знаю как Вы,возможно Вы профессионал,раз так звучит Ваш вопрос.Ловлю сейчас себя на мысли,что хороший парфюм был 300 лет тому назад,Очень нрвятся Лайт Блю Дольче Габбана, Жадор на вечер) Люблю свежие ароматы,лимон,лайм,зелёное яблоко,зелёное дерево,запах скошенной травы))) А самый прекрасный запах,это возле хлеб завода,когда пекут хлеб и булочки, осенью запах листьев с горчинкой,зимой морозом пахнут вещи,которые сушишь, весной цветение абрикос и яблок,а мужской аромат океана в перемешку с лёгким дымом и запахом свежей кожи(куртки например)ой понесло)))а аромат кофе,который в турке вариться.Я бы с удовольствием приобрела духи с ароматом кофе,терпкий,что бы был,с горчинкой,без какой либо ванили и шоколада? Можете посоветовать такие?

Ланочка

Всп же индивидуально))). Все что выше описали, тоже нравится). Но я ароматы выбираю по настроению, обычно я люблю загадочные ! Необычные! От парфюмеров. Есть специальный магазин.

Ам
Амелон

О,там,где сейчас я живу нет ничего подобного) к сожалению.

᠌᠌
᠌ ᠌

Ну, да, я нюха.))) По запаху легко определяю свой человек или чужой.. Запах может стать серьёзным препятствием для близких отношений и я не о сексе, а просто о сближении человеческом. Люблю сложные духи, запах хорошего табака и алкоголя, природные ароматы..

᠌᠌
᠌ ᠌

Духи именно "ношу", как платье или украшения.. к одежде, к настроению..

Ланочка

Очень хорошо)👌

Юрий Буторин

А любите ли вы свои ароматы, как любил их Адольф Алоизович? Раздеваясь, фюрер всегда с удовольствием нюхал свои подмышки.

Ланочка

ну могу вам сказать однозначно,это проделывает куча народа вечером) это так естественно) ..физиология))) вот если бы он на это возбуждалсяэто другой вопрос)))

Юрий Буторин

Редко отвечаю даме: "Полностью согласен с вами!"

Ланочка

премногоблагодарны))) вашей оценке)

Ланочка

спасибо)

Антон

Да, запах выхлопа смеси бензина с метанолом очень нравится и запах выхлопа высокооктанового бензина

Ланочка

Наркоман штоле)))

Антон

Именно выхлопа, а не самого бензина

Ланочка

Во блин)

Антон

А что такого?)

Ланочка

Да ужас)

Антон

Но терпеть не могу запах женских духов, аж до тошноты порой доходит

Clan

Лана, позвольте полюбопытствовать: какой козёл вас научил присказке "как люблю я"? Без обид.))

Clan

Знаю такую отключаемую функцию.))

Ланочка

Вот она у меня на отключена)

Clan

Что-нить сделать не пробовала?))

Ланочка

Нет)

Clan

Ну, счастливого сосуще-ствования с Т9!

Вл
Владимир

Аромат любимой женщины пожалуй для меня самый классный. Даже если он едва уловимый.

Ланочка

Только эти ассоциации?) с ароматом?

Вл
Владимир

Это основной) Есть и другие конечно, запах ароматного кофе например вперемешку с запахом геля для душа утром...

Ланочка

)))) а какой больше всего будоражит?

Вл
Владимир

Будоражит?.... Это уже интимный вопрос)
Запах секса.

Ланочка

Некоторых будоражит озон

Вл
Владимир

Меня тоже думаю в какой то мере, но так сильно

Sebastian Pereira

Свежевыпеченная лепешка, жареная картошка, салон нового авто, аромат младенца..

Ланочка

Салон нового авто это вонь))), с остальным согласна)

Sebastian Pereira

😄

Саша Иванов

Писимисты считают что коньяк клопами пахнет а оптимисты что клопы коньяком!

Alexandr Kalikin

а как вы их любите никому не известно...сравнивать не с чем...😁🤷‍♂️.....

Ланочка

Возможно ), кстати на духах птица,) точно)

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🙏.

Ланочка

)))))

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏...

Ланочка

)))!

Светлана Нуянзина

Не могу ответить на ваш вопрос, так как не знаю степень вашей любви )))

Ланочка

Повышенная любовь🤣

Светлана Нуянзина

Тогда наверное, только те люди, которые имеют такую же степень обожания ароматов )))))

Ланочка

Я всегда пытаюсь понять из чего складывается аромат, если мы о блюдах и парфюме, я стараюсь ноты прочесть, как говорят

Светлана Нуянзина

Вам это дано. И это просто прекрасно. Радуйтесь этому🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Осталось узнать вашу силу и мощность, с которой Вы любите ароматы.

Ланочка

Да, я обожаю ароматы)

Виктор Шаламов

Смотря какие. Есть некоторые, которые вовсе не озонируют воздух.

Ланочка

Озон это не аромат)

Виктор Шаламов

Озон - это свежесть. И имеет такой же свежий аромат, как воздух во время грозы.

Ланочка

Согласна, но это не аромат)

Виктор Шаламов

А что это меняет? Даже и спорить не хочу, поскольку это не принципиально.

Ланочка

О вкусах вообще не спорят)

Уральская Рябинушка

Не люблю парфюм-аллергия. Но обожаю запах свежескошенной травы

Ланочка

Ароматы есть и в пирожковой))))

Уральская Рябинушка

Я знаю, где есть ароматы-и в свежескошенной траве, и в парфюме, и в навозе-в том числе. Но в таком случае вам надо было указать в вопросе, что парфюм не котирует там. Так что-не доказывайте мне-где ароматы и прочие

Ланочка

Я и не пытаюсь даже, это вы оборону держите )

Уральская Рябинушка

Я не оборону држу, а наоборот, пытаюсь вам доказать по вашему вопросу, что парфюм тоже ароматы. Но вы упираетесь, что в вопросе нет слова духи.

Ланочка

)))) парфюм это есть главный аромат))) я и не спорю даже

Владимир Писарев

На вкус и цвет....,как то по всей жизни Пако Рабано,но все не то

Ланочка

Я декоратор

Владимир Писарев

Все зависит сколько приносит дохода,сколько часов работы и все же ,белая ли это зарплата ???

Ланочка

Не Белая иногда)

Владимир Писарев

Я очень хорошо знаю публику с которой Вы работаете,много лет работал с ними представляя им кое какие услуги,вообще их причуды часто бесили,особенно когда из грязи в князи

Ланочка

Да уж))

Александр Белов

Да, мне тоже нравятся запахи хороших духов и туалетной воды.

Ланочка

сами выбираете или она?

Александр Белов

Когда как.

Ланочка

и ей нравится ваш выбор,если это вы покупаете?

Александр Белов

Последний раз понравился. На День рождения я ей подарил Армани.

Ланочка

как вы ) с творческим подходом)

Анатолий Селиванов

а КАК ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ ? уТОЧНИТЕ,- ЛЮБИТЕ ИЛИ ОНИ ВАМ НРАВЯТСЯ...?

Ланочка

Именно люблю. И в кулинарии я очень умело пользуюсь специями. Ведь куча народа не понимает что с чем сочетать. Я определяю запах в специи и кладу чтобы усилить запах блюда. А самый вкусный для меня, это запах озона. Это белье принесенное с мороза. А ещё запах прелых листьев по осени, а ещё аромат после дождя летом. А ещё утренний запах моря с арбузным ароматом) ну в парфюма я вообще гурман. Очень избирательна. Покупаю себе духи только в определенном месте.

Анатолий Селиванов

А нам нравится запах рыбалки, свободы, дым костра...

Ланочка

Отлично, я тоже!)

Елена🇷🇺

Духи?? Если да ,то у меня фетиш, жизни без них не представляю.

Ланочка

Вообще ароматы

Виталий Рогов

Вообще - не люблю, как и люди среди них есть дурно пахнущие.

Ланочка

Так то амбрэ

Ел
Елена

Я люблю естественные запахи больше чем искусственные

Ланочка

Естественные это какие? Я кстати лужи покупаю натуральные., с маслами. Да и запах грибочков тоже, это ведь тоже аромат! А ещё люблю осенью запах мокрых прелых листьев, а ещё люблю аромат белья с мороза!

Ел
Елена

Вот и я про эти запахи

Дмитрий Сергеев

люблю запах женщины после русской бани да с веничком

Ланочка

А жареной яишницы с колбасой?

Дмитрий Сергеев

только с салом

Ланочка

окей,пусть будет на сале) ,это что то менят?

Дмитрий Сергеев

впринципи нет