Надежда Милованова

почему когда кто-то нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой?

Ответы
Людмила Гилка: Myheavengate.com

не хватает терпения осознать, почему это произошло,и только потом происходит осознание мыслью, как необходимо надо было ответить!

Надежда Милованова

!!! 🌹реально правильно!

Ирина Жигалова

С хамами не каждый день ведь общаешься. Вот и не знаешь, как с ними можно общаться. Да и хамство сразу обескураживает.

Nikolay Ignatov

Наверно потому, что в это время ты не думаешь ни о чём другом и тебе становится легче только когда придумала ответ

Татьяна Изо.

Потому что от хамства всегда вначале впадаешь в ступор. И это нормально, не стоит уподобляться хамам и грубиянам.

Владимир Комаров

Значит Вы хороший человек, Вам не надо изворачиваться, что-то выдумывать, защищаться от других хамством.

Владимир Комаров

Не за что. Это констатация факта.

Надежда Милованова

еще бы этим фактом можно было бы набить кое-что..было б замечательно!:))))

Владимир Комаров

Подготовьтесь и набейте морду морально-психологически, т.е. ответьте им в том же духе... ну постарайтесь!

Надежда Милованова

просто надо было б давно усвоить на хамство - отвечают только хамством

Галина Бекеева

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВСЕ НА СЕБЯ. МОЖНО ВЕДЬ ПРОСТО СКАЗАТЬ : И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Я ДУМАЮ ЭТОГО ХВАТИТ.

Ольга Момот

как всегда хорошая мысля приходит опосля. а в первые секунды от хамства наступает шок или стопор.

Валентина Белик

По-моему, когда хамят-выбивают человека из привычной колеи и он на какое-то время теряется

Вадим Романов

МЕДЛЕННО СООБРАЖАЕТСЯ -РЕАКЦИЯ НА ХАМСТВО ИЛИ МАТ.ПОТОМ ВЫ УСПОКАИВАЕТЕСЬ -И ВОТ ОН ОТВЕТ

Надежда Милованова

..и хочеться вернуться и....в обратную... 😄

Вадим Романов

НЕ НАДО ЗАЧЕМ -СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ

Надежда Милованова

хороший совет! думаю сработает!

Константин Шумский

Потому что Вы человек порядочный и Вас это в первый момент обескураживает, вот так....

Надежда Милованова

так хочеться непорядочности...иногда :)))))

Константин Шумский

носите бейсбольную биту и тогда не надо будет мучится с ответом, он всегда под рукой!

Надежда Милованова

(жму плечами) навряд ли решусь :)))

Константин Шумский

Тогда не "парьтесь", просто отнеситесь философски, Вы же не обижаетесь на дождь, снег, ветер.. сначало трудно, но когда перестаете себя жалеть становится значительно проще

Константин Шумский

но нужно время и постоянное "одергивание" себя!

Иванка Кунева

от услышанного теряешься,а потом уже приходит на ум то,что можно было сказать сразу

Надежда Милованова

точно..не управляем своими эмоциями

Айжан Нараханова

у меня всегда так, дома после ржачки говорю себе сама не тормози сникерсни....

Анастасия Булгакова

чтобы так не получалось, нужно иметь набор стандартных смешных ответов

Олег Бочкарев

чтобы ни кто не уссался со смеху на месте

Olga Reiter

потому что фигеешь от человеческого хамства и сразу теряешься

Наталья Шилова

ответ придумывается сразу, только озвучить вслух нельзя

Альбина Райманова

На хамство других, отвечаю также. Хоть и не культурно!!!

Валентина Никитина

или кто-то одним звонком надолго испортит настроение

Надежда Милованова

вот вот и такое есть....точно!!!

Валентина Никитина

сделаем упражнения, примем душ и всё будет хорошо

Елена Токмачева

надо мозги вовремя включать, а не на полпути домой)))

Андрей Мамаев

Потому что агрессивные идиоты действуют негативно

Елена Азарова

Я тоже поначалу в ответ на хамство теряюсь.." задним