Mila Yakovenko

Я все больше убеждаюсь в том ,что когда мужчины видят обручальное кольцо на пальце девушки ,они с ещё большим желанием и рвением пытаются познакомиться с ней . Почему ? Мужчины вопрос в большей степени к вам.

Ответы
Григорий Мальцев

Как баран на р вые ворота!!! Видишь препятствие- надо попробовать... Ведь пока не попробуешь- не поймешь... А вообще, это скорей всего тупизна, отсутствие уважения, верх эгоизма и отсутствие воспитания. В последнее время, таких людей стало больше.... Ведь неуважать нынче в моде, и пропаганда уважения к самому себе берет верх!!! Животные!!!! )))))

Григорий Мальцев

Любое препятствие- вызов!!! И коль ты мужик, то должен быть уперт! Это как баран на новые ворота... Увидел? надо обновить. Вдобавок действуют животный инстинкт и отсутствие воспитания в виду тяжелого детства, либо

Ал
Александр

не замечал за собой такого. У меня возникает чувство уважения к женщине с кольцом, а к женщине без кольца - соболезнование

Mila Yakovenko

Похвально , но вас с таким мнением почему то очень мало

Ал
Александр

глобальная дебилизация, эх. Но случается выдергивают единиц из матрицы

Mila Yakovenko

А теперь человеческим языком

Ал
Александр

глобальная дебилизация: Настоящее время - время цивилизации потребителей. Сравнимо с Х\ф "Матрица"

Александр

)))) не обращал на это внимание! скорей на цвет лака на её ноготочках!

Дмитрий Забалуев

Ну во первых если замужем то чистая. Во вторых спортивный интерес.

Mila Yakovenko

В чем заключается интерес?

Пилат Понтий

расчёт на наличие опыта и отсутствие тренда на женитьбу

Mila Yakovenko

А если при этом сам женат?

Mila Yakovenko

А проверив на опыт ,что дальше?

Пилат Понтий

понравилось-повторить, не понравилось-дальше...

Mila Yakovenko

А если она увлеклась тобой серьёзно , что тогда . ведь семейная жизнь давит бытовухой , и конфетно- букетного периода нет , а тут ты засыпаешь вниманием , лаской , словами восхищения ,что тогда?

Пилат Понтий

ну тут два варианта, если он семьёй дорожит, то максимум это быть любовницей,если нет, то развал семей и возможно создание новой...

Mila Yakovenko

Да уж ,как то не весело все это .....

Пилат Понтий

за то правдиво, тут, как говорится, без других вариантов...

Владимир Клиновский

Думают там мёдом намазано! Бес в ребро, в голову отдало.

Павел Иванов

Так надо же убедиться ,что непростое украшение...!

Валентин Киселев

Потому что она тяжело доступна в не котором роде

Mila Yakovenko

Но ведь она не холостая , так по сути ты рушишь семью?

Валентин Киселев

Ни факт либо у них в семье не все важно раз девушка пошла на такое или просто она гулена по жизни

Mila Yakovenko

А как тогда назвать и обьяснить поступок мужчины ,когда он женат и знакомится с женатой?

Валентин Киселев

Отвечу банально это мужик которому все мало)))

Валентин Киселев

Захочешь ещё что нибудь спросить пиши сюда 9529377772 ватсап сап

Maksim Taibov

ОНА НЕ БУДЕТ СТАРАТЬСЯ ЖЕНИТЬ ТЕБЯ НА СЕБЕ

Maksim Taibov

КОРОЧЕ, Я ТЕБЕ НОМЕР ДАЛ. ЕСЛИ ПОСЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ, - ОТПРАВЬ. ЕСЛИ НЕТ, - ЗНАЧИТ НЕТ. ТЕБЕ РЕШАТЬ. НЕ БУДУ ДАЖЕ НАСТАИВАТЬ. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ Я НЕ СОБИРАЛСЯ БЫ ТЕБЕ НАПИСАТЬ НИКТО НЕ ЗАСТАВИЛ БЫ МЕНЯ ЭТО СДЕЛАТЬ, - ЭТО Я ТАК, К ПРИМЕРУ

Maksim Taibov

ТОЛЬКО ТЫ ДАЙ ЗНАТЬ, ОТПРАВИШЬ ИЛИ НЕТ, ЧТОБ Я НЕ ЖДАЛ ЗРЯ

Maksim Taibov

ТАК НЕ ЧЕСТНО И НЕ ПРАВИЛЬНО. ЛИБО ДА ЛИБО НЕТ

Maksim Taibov

ДАЙ СВОЙ НОМЕР, Я ТЕБЕ НАБЕРУ

Maksim Taibov

КСТАТИ МОЕ ФОТО НА ПРОФИЛЕ , ОНО С 2009

Тима

да не, на хрен надо такие заморочки )))

Полет Над Парыжем

Это не так. По крайней мере со мной.

Geek Alert!

нет такого, а, вот, наоборот - есть.

Mila Yakovenko

Есть и наоборот , но есть и это , поэтому я спрашиваю

Geek Alert!

умничка, но цены тебе не будет вовсе, когда ты научишься правильно формулировать вопросы. то, что ты сейчас сказала, указывает на то, что ты понимаешь, что обобщения тут неуместны, так нафига писать в вопросах "мужчины" и "женщины"? так реагируют на кольца лишь малая часть людей и с той и с другой стороны, и при чём, по моим наблюдениям - больше женщины. потому что, это вам свойственно искать качества, а кольцо, говорит вам, что качество кем-то оценено как приемлемое. мы же, чаще атакуем тупо для секса, по вашему же распространённому убеждению. то, что нам для этого нужно, мы видим глазами и кольца и чужие мнения нам не интересны, в основном.

Филосыч

как раз далеко не всегда так

Де
Дед'уктор

Меня это наоборот тормозит

Степан Луковников

Значит хорошая женщина

ДА
Денис Алексеевич

Чужая всегда вкуснее))

Mila Yakovenko

А если при этом ты сам женат?

ДА
Денис Алексеевич

А я не женат, и не собираюсь))

Mila Yakovenko

А как насчёт мужской солидарности?

ДА
Денис Алексеевич

Мы не бабы, и не суем нос в чужие личные дела

Mila Yakovenko

А полакомиться чужим , ты тем самым не лежишь в чужое личное?

ДА
Денис Алексеевич

Мне плевать на ее отношение с супругом, я вижу женщину, хочу ее, а то, что она замужем - их проблемы

Arnur Maksutuly

Это не у всех так

Андрей

Да бред это

Vlladimir Melniikov

sport...azart...

Vlladimir Melniikov

a ti hotela,chtobi srazu otbivali?