Аквалангист Йужныхморей

Reiterin, часто бывает — говоришь с человеком и вроде нравятся чем-то его слова и кажется, что есть в них какая-то доля правды, а потом вдруг замечаешь, что майка на нем старая, тапки стоптанные, штаны заштопаны на колене, а мебель в его комнате потертая и дешевая…
Так действует в наших душах вытесняющий вау-фактор.)

Ответы
Чёртов Ноябрь

А что такое вау-фактор? Что касается умных мыслей и старых маек, то здесь как раз - все закономерно.. "Если вы такие умные, то почему - такие бедные?" )))

Аквалангист Йужныхморей

от себя б добавил сабжу ещщо гнилых зубов. тут пелевин слабину дал)