Татьяна Красотка

От тюрьмы, от сумы и от ролика на youtube не зарекайся?))))

Ответы
Иринка Осенняя

Захожу на работе в лифт(работаю в поликлинике.) Со мной здоровается мужчина- пациент. Здороваюсь в ответ и понимаю, что я его совершенно не знаю! А мужчина продолжает беседу:"А я Вас видел на видео!" Представляете моё состояние??? Лихорадочно начинаю вспоминать, на какой пьянке и кто снимал меня на видео и в каком виде 😳 Заметив моё смущение, собеседник выручи меня:" Не помните? Вы на утреннике в школе у детей Водяного играли!" ... 😄 .Не знаю, сколько седых волос добавил мне это разговор, но точно добавил!

Татьяна Красотка

Хахаха.. я бы тоже померла от страха!))))

Иринка Осенняя

Да! Прикиньте моё состояние! Впору реанимационную бригаду вызывать)))))

Татьяна Красотка

Я Вас понимаю!)))

Иринка Осенняя

Нашла у знакомых это ролик. Водяной из меня хорош получился!!! такой, действительно, запомнится))))

Igor Vavilov

Давайте разберемся... "От тюрьмы"... Все знают,что воровать надо с запасом... ,что бы на "отмазать " хватило... "От сумы"... Работать надо... От ролика ... Не попадайся в кадр ,когда в бане с голыми девками...

Андрей

про вопрос ничего не скажу, но то что Ваша фамилия однозначно соответствует Вашему образу, однозначно красотка!!!!

Татьяна Красотка

спасибо, это ник... это не фамилия)))

Андрей

Мне то за что спасибо, Вам спасибо , за Вашу красоту. очень приятно лицезреть на красивого человека, особенно на красивую девушку.

Грейсвандир

...неплохое дополнение к реальности)... теперь уже лучше 100 рублей, чем 100 друзей со смартфонами)

Виктория Арагон

У меня недавно только подвластно это возможностьпросмотра. Теперь жалею, что смотрю одна...

Юрий Иванович

ну сюда много чего можно добавить...ну например падение кирпича на любимую тёщей клумбу

Befouler

Ну почему же) Все это можно изюежать, если не совершать необдуманных поступков)

Татьяна Красотка

Да я вас умоляю....

Befouler

Это я про Youtube 🙂

Татьяна Красотка

В жизни бывает много нелепых и смешных ситуаций, в которые Вы можете попасть помимо своей воли... а рядом окажется человек с телефоном, который зафиксирует Вас в неприглядном виде и выложит потом в инет!

Befouler

вот до 30 дожил) Пока такой ситуации не было)

Татьяна Красотка

нууу... в жизни всякое может случиться!))) Не зарекайтесь....

Viktor Nnn

от ролика не зарекусь, штук сто уже посмотрел, а то и все двадцать пять 😃

Ssir Ob

А никто больше и не запекается... но держится по дальше от этого всего...

Дмитрий Домрачев

Это точно. Но когда просит душа забудь обо всем и по полной отрывайся

Иван Иванович

Это точно..Осталось только в ролик попасть-другое уже было..

Владимир Логинов

Конечно юная леди ч всегда с собой ношу видео камеру

Татьяна Красотка

да многие сейчас на телефон снимают!

Владимир Логинов

А еслиб вы заняли милллион просмтров

Татьяна Красотка

не уверена)))

Владимир Логинов

В чём,в том что заняли так это как снять

Елена

а завести свой канал на ютуб это платно,не знаете?

Татьяна Красотка

И что? Кому это помешало выложить туда ролики?

Елена

нет...это я чисто для информации спрашиваю))) Как выглядит это все ,регистрация там итп...Вроде одни говорят бесплатно,а другие что с телефона регистрироваться

Да
Дальнобой

Это понятно, Хоть бы кто объяснил что такое сумА?

Татьяна Красотка

Совсем не знаешь? Раньше нищие ходили с сумой по дорогам... побирались Христа ради....

Nikolay Potashov

о да, появилась ещё одна человеческая напасть.)))

Petr Vetrov

Вот уж точно!)))) А твой ролик уже выставили?)))

Татьяна Красотка

нет... пока ещё даже не засняли)))

Petr Vetrov

))))) Наивная, ты просто не в курсе!)))))

Татьяна Красотка

вот увидите, ссылку киньте))))

Petr Vetrov

Договорились!)))

Леонид Писанов

всё зависит от возможностей и способностей)

Полковник Чингачгук С Кавказа

Последнее более актуально! 😜

Евгений

Конечно! На всё воля небес. Как карта ляжет.

Pом

Можно и заречься от, если житть ниже травы.