Суетолог

Что делать,если щеки трясутся вместе с маршруткой?(ответ в виде худеть не принимается,банальщина.)

Ответы
Тетушка Сова

Меньше читапть пабликов и повторять за ними наблюдения за трясущимися щеками. Или поездить в автобусе по загородным дорогам, стоя, и понять, что в маршрутке чудненько.

Татьяна

Вы такой свободы в маршрутке сроду не дождетесь, чтобы ваши щеки свободно тряслись вместе с автобусом!!! Вам их быстро два плеча с двух сторон подопрут!

Суетолог

..)

Inessa Voicehovska

Ничего не делать. Можно ещё открывать рот, делать глупую улыбку, снимать это на видео и набирать кучу просмотров на ютюбе

Суетолог

горомоздко то как..

Фима Задунайская

удивите себя личным транспортом)),с хорошими техническими характеристиками,В частности,отличной подвеской.)

Суетолог

))

Светомира Истратова

Хех, радоваться , что не кости трясутся 😂 Это же так забавно , когда щечки трясутся 😘

Надя Павлова

1.Заставить чиновников сделать нормальные дороги. 2. Купить машину. 3 Начать ходить пешком

Суетолог

0.купить ежедневник для начала..

Наталия Куклина

щеки можно втянуть в рот, или наоброт раздуть как хомяк, спрятать под шарфиком шелковым..

Лунный Свет

Постоянно улыбаться придется. Зато у вас столько поклонниц появится - не отбиться... )))

Суетолог

ну хорошо,если казна позволит,идём в кафэээшку)

Лунный Свет

Тогда рисуйте, рисуйте и еще раз рисуйте! Развесим их потом на вон том заборе.

Суетолог

замётано))

Лунный Свет

Пока! Займусь, пожалуй, делом! )))

Суетолог

удачи)

Марина Югорская

Незнаю, не было... А что делать, когда в поезде лежишь, и качает тебя всю? Как студень?)))

Суетолог

спеть песню а на море качка..)

Марина Югорская

Точно, надо было спеть... А не ржать...

Суетолог

во во)

Не Может Быть

Скотчем к шапке примотать. Или подстроить колебание щёк под тряску маршрутки...

Инна

Купить собственную машину и ездить с такой скоростью, чтоб щёки не тряслись

Татьяна Крушельницкая

Можно держать их руками))))))) я про щёки)) - ой, насмешили, правда. Спасибо.

Суетолог

не за что,а ногами тоже возможно?

Суетолог

спасибо)

Marina Shastlivay

Улыбаться как можно шире ) и тогда щеки будут как губы трястись )))))))))

Суетолог

😀 я попробовал,помогает))

Marina Shastlivay

ну раз помогает значит отлично ))))

Суетолог

))

Ира Барышева

Отремонтировать дороги- вообще не вариант!!!! Значит завяжи!!!!😁

Елена Котова

Все очень просто! Надо всегда улыбаться, чтобы щеки не обвисали.

Суетолог

)

Татев

Если это женщина, то надеяться, что трясутся еще и верхние 90)))

Татев

Куда или откуда???

Суетолог

оттуда и туда)

Татев

И как это связано с вашим вопросом и моим ответом

Суетолог

улыбайтесь и машите,никак)

Татев

Неприятно. Ну да ладно

Виктория Смирнова

пересесть в исправную маршрутку, а эту арбу послать в ремонт

Циртцелия Пельфовальская

Наслаждаться)у меня тоже есть щечки)мне говорят что я милая)

Суетолог

прекрасно ж)

Olesy Sokolenko

Прислонить ладошки к щекам и ждать остановки😅😅

Суетолог

)

Из
Издалека

Подпрыгивать в противофазе, чтоб не допустить резонанса