Андрей Алексеев

Как могло случиться так , что квартиры стоят как ракеты ?

Ответы
Жанна Александровна

СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО - квартиры СТОЯТ как ракеты...— учиться в школе смысла нету.СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — зарплата есть, а ДЕНЕГ НЕТУ

Сания Грудцина

прогноз цен на квартиры растет с астрономической скоростью !!!! Того глиди все дома повзлетают!!! так ?

Елена Дзенис

готовят жить на других планетах. Это тренировка перед покупками ракет. 😄

Владимир Голынский

а это надо чиновников спросить почему им всегда наших денег не хватает

Катюша Ходакова

Из-за дорогих строительных материалов и из-за жадности застройщиков.

И/
Ирина /

больше продавать нечего: ракеты продали, теперь за квартиры взялись

Ирина Медведева

Это еще что, я не удивлюсь если хлеб будет стоить как крыло самолета

Н)
Надежда )))

Тогда может лучше купить ракету?Вдруг пригодиться 21.12.2012)))))

Светлана Герасимова

нам надо выбирать или на ракетах летать или хлеб жевать.

Олег Горяйнов

У НАС ВСЕ СТОИТ МНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОЛЖНО

Тамара Таланова

Гастарбайтерам нужна срочно работа.

Та
Татьяна

Надо спросить у руководства страны

Алла Николаева

А сколько стоят ракеты....Вы в курсе?

Кристуля Ибрагимова

а фиг знает))) вот так всё устроенно

Елена Брощенко

Это ракеты подешевели, наверное

Ирина Зуева

востребованы больше чем ракеты

Oleg Ы

стоЯт или сОят? а что, дорогие?

Зеленов Алексей

А ты хочешь жить на телеге?

На
Наталька*

как могло, так и случилось)

Т@тьян@ Демичева

не правда,ракеты дешевле..