Гульнара Турсынова

Если совсем бросить пить, то начинают тревожить всякие болячки?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так мало бросить пить... надо болчки лечить.. болячки всегда были их выпивка скрывала... да и порадила тоже... продолжайте оздаравливаться.. бросить пить только первый шаг

Владимир Ефимов

Совсем бросать пить нельзя. Даже воду. Но надо знать норму полезности того, что пьёшь.

Юрий Юрченко

От пьянки болячка одна, но страшная, а от трезвости много, но мелких. Выбор за вами.

Валерий Шилов

С 2010-го ни капли не употребляю - не жалею. Сейчас и алкоголь-то поддельный, химия.

Гульнара Турсынова

И со здоровьем все в порядке?

Валерий Шилов

Абсолютно. Год назад ещё и курить бросил.

Vladimir Avramenko

Бросил пить лет 25 назад болячки все ушли, лет 20 к врачам не обращаюсь, одни плюсы

Геннадий Митрофанов

Это-точно. Водка приносит огромный вред,если ее употреблять не регулярно. 😃

Николай

15 лет как не пью . не пиво . не вино , не водку и не какие болячки не мучают .

Николай

да .

Акрон Акронисов

Нет, не начинают. Становишься только здоровей. Более 15-ти лет не пью

Platinum Monkey

болячки только в вашей голове (мыслях) а пить бросать можно и нужно

Николай Бочкарёв

Если болячки есть, то они никуда не денутся, будете вы пить или нет.

Сергей Глущенко

У меня есть мечта- бросить пить!!! Но как потом жить без мечты?...

Виталий Мишко

Не пью совсем более 20 лет. и ни каких болячек.😜

Татьяна Маркеева

Иногда бросают пить, когда они начинают тревожить

Вадим Светлаков

Вопрос риторический,требует развёрнутого ответа

Газинур

да. это всё заканчивается года через три болячки

Александр Шебалин .

Да,это есть.Начинаешь думать что они существуют.

Николай Карасев

Гульнара!не вздумай! жизнь превратится в кошмар!

Кот. Просто Кот.

а если бросить есть и дышать, то совсем капец.)))

Спокойная Старость

А не бросить , болячки справятся не тревожась.

Георгий Егоров

бред,я давно не употребляю ,всё нормально.