Кристина Гельзер

На что вам больше нравится смотреть: на восход или на закат? Почему?

Ответы · страница 4
Дкхо Дкхо

На закат благодарю всевышнего за каждый проведенный день, за каждый миг

Саша Одинцов

мне больше нравятся звёзды ,ночь ,луна.Просто успокаевает ночная жизнь))

Ирина Карпова

на закат..потому что восход каждый день в пять утра прям в окно восходит

$$
$$$ $$$

я тоже люблю смотреть на закат! Как под итог уходящего дня!)

Геннадий Костарев

А разве не может нравиться и то, и другое, и нужно обязательно выбирать?

Ол
Ольга

И на закат, и на восход... И то, и другое...зрелищно, красиво, неповторимо!)

Андрей Александров

нравится не нравится, лишь закат встречается.Мой сон сильнее восхода.

Ни
Никита

На закат, потому что я всегда надеюсь, что это последний день на земле.

Иван Жиганов

На закат, когда сидишь на стоге сена)) птицы поют, кузнечики стирочат)))

Сергей Коротич

Закат - это и жизни закат ! А восход - это возможное начало всех начал !

Кристина Проценко

восход.А вообще нравится,во время восхода плавать на море!Это круто!)

Амина Кусаинова

На закат. Красиво и глаза не режет как ввсход. Хотя он тоже прекрасен

Дмитрий Рассказов

На восход,в ожидании что наступающий день принесет приятные "плодыэ

Таня

Восход красив, но гуляю чаще вечером, поэтому наслаждаюсь закатом)

Вячеслав Яшин

И то и то очень красиво, только закат лучше созерцается, смотрится.

Владимир

Восход-Начало! Закат-Конец! Теперь Ясно Что больше Мне Нравится?)))

Олег )

На солнце;) или на восход - символизирует начало, чегобы то ни было

Джибраил Дедморозов

мне больше НРАВИТСЯ закат, после заката перестает болеть голова

Andreas Aisenstein

на восход,потому что начало нового дня,а сним новые впечатления.

Viktor Viktorovich

На оба эти явления оденаково нравится смотреть, они великолепны

Дарьянка Поливода

На закат) Чувство умиротворение почему-то просыпается при этом))