Лекса

Когда хвастаетесь, что вы в первый же вечер знакомства имели интим с девушкой, уверены, что именно вы ее имели, а не она вас?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Встану рано по утру
На заре,
Салом врежу по нутру -
Забурел.

Водки съем бутылочку,
Взгромоздюсь на милочку,
А потом в парилочку
Между дел.

Будет милочка шуметь
Подо мной,
Будет бюстами греметь
Надо мной.

Водки съем бутылочку,
Взгромоздюсь на милочку,
А потом в парилочку,
Ой-ой-ой.

Геннадий Митрофанов

Проверено на практике? Согласен,против истины не попрёшь. Этот лозунг помог мне беспрепятственно входить в женские сердца. Давно уяснил,что дамы не любят трепачей.😃🌹🌲🌙

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не уверены.... по моему меня использовали...... ужасно...меня использовали(..... меня использовали?....МЕНЯ ИПОЛЬЗОВАЛИ!!!!УРААААА!!!!!!!!🎉🎉🎉

Лекса

Но про антураж рассуждаете...🙂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Да)--рассуждаю) и что?))Разве заказано рассуждать не насильнику о некоторых краеуголных моментах?)))

Лекса

Нее...не заказано!....Можно и порассуждать!...☺️

Лекса

Благодарю за диалог! Славно побеседовали!...🙂

Идущий К Горизонту...

Вообще бред... Никогда нельзя гордиться ночью с женщиной, пока она не попросит повторения. Ведь если не просит - значит не понравилось

Оля

Пашка)) точно!))

Оля

😊

——
— —

интригующе... Но! мой менталитет, не позволяет быть такому, к сожалению или к радости... а хвастать интимной жизнь не этично!!!

Лекса

Далеко не у всех такое мнение..

——
— —

да перед кем хвастать то? 🙂 у нас что олимпийские игры проводят среди таких бывалых? 🙂 я считаю что - чем меньше знают о личной жизни, тем лучше живется:)

Лекса

Верно...но у кого её нет,те придумают и похвастаются...

——
— —

вот у меня нет ... и что мне придумывать? и кому хвастать ?:)

Лекса

Если нет личной жизни...нужно думать как сделать чтоб была..

Кот Ученый )))))))

Имеет тот , кто платит и к себе ведет ! Значит я )))))) А зачем хвастаться ? Понтуются только лохи ))))))

Кот Ученый )))))))

Теперь иначе )))) Еще мудрей ))))))) А у тебя как с этим ?

Лекса

За электричество вовремя плачу...😀

Кот Ученый )))))))

И все ? а пожрать , а памперсы )))))))

Лекса

В доме должно пахнуть уютом....иначе и электричество не поможет...☺️

Кот Ученый )))))))

Возможно))))

Valeriy Odintsev

я к таким мужикам отношусь брезгливо и с недоверием. кто больше треплет-меньше может

Лекса

У таких обычно лишь язык работает.

Valeriy Odintsev

это точно, всего доброго

Лекса

И вам удачи!

Vyacheslav P.

так обе стороны хвастаются.
одна сторона - среди друзей, другая - среди подруг... 😂

Владимир Асиновский

А это сейчас такое время наступило что сразу и интим ? Дожилися...................

Лекса

наверное ТВ не смотрите...

Владимир Асиновский

а причём здесь ТВ ?

Ны
Ныряльщик

Воооот! По этому я их и обламываю )))) ха ха ха! Даже на третьем свидании )))

Ны
Ныряльщик

Ну так подумать же надо же!

Лекса

желательно ДО!...🙂

Ны
Ныряльщик

Ну не всегда же получается до!

Лекса

Ага...обычно ПОСЛЕ...🙂....Доброй ночи вам!...

Ны
Ныряльщик

И вам доброй! Вот видите! Сейчас вовремя же! )))

Игорь

Её чпокнули в первый-же вечер...теперь пускай что хочет то и думает...

Лекса

Женщины давно перестали быть овечками....зубастые акулы скорее всего...🙂

Игорь

НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ С ТОБОЙ...вот именно это чаще и отпугивает мужчин.

Лекса

К тому и такой вопрос...🙂

Игорь

Чаще слышно фразу от женщины Я ПОИМЕЛА ЕГО не в плане секса а в плане РАСКРУТИЛА НА БАБКИ...не осознавая того что мужчина не будет тратить деньги зря.😉

Лекса

В жизни всякое случается...никто ни от чего не застрахован...

Петр Ермаков

то Она имела его и подтверждением этого будет его отставка...

Лекса

Да...это так...

Мария Рыбакова

Значит это не девушка , а прости господи.

Лекса

Ошибаетесь,Мария.Тех обычно имеют... за определенную плату.

Грач Налбандян

Тут главное результат. А как можно определить, кто кого?

Лекса

Это будет заметно.

Грач Налбандян

Интересно, как это?

Владимир Чередниченко

ТЫ ПРАВА А ТОТ КТО ХВАСТАЕТЬСЯ ДЕБИЛ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ

Котик - Наркотик )))

ДА ПОФИГ ТЕОЛОГИЮ -ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОБА ДОВОЛЬНЫ БЫЛИ 😊

Дмитрий

я помалкивал.Но были те ,кто именно на меня западали

Сергей Казиев

Так ему и надо , меньше знают ......... крепче спят ))

Анатолий Мюллер

Хоть я её, хоть она меня. Всё равно - я её!😌

Лекса

Я её...она меня...мы её...Оооо...АНАНАС....😋

Анатолий Мюллер

И тем не менее...

Лекса

А тем не менее....существует послевкусие...🙂

Р.
Руслан .

Кажется это называется совпадение интересов

Лекса

И такое бывает...

Р.
Руслан .

Ага

Михаил Демченко

да какая разница. Оба удовлетворены и славно.