Da
Darina

Какой ваш самый любимый сок, а какой нелюбимый?

Ответы
Михаил Леонидович

Люблю фруктовые соки. Да и томатный сок с салом на черный хлебец. Мммммм красотаааа)). Когда я отдыхал под Лугой (Ленобласть), вот так там я кушал. Дело было в тогдашнем СССР. Привет Даринушка, солнышко.

Da
Darina

Как ты всё вкусно говоришь...Привет, Миша!☺️

Михаил Леонидович

Привет, моя хорошая. Как дела, сестричка?

Da
Darina

Не волнуйся всё нормик)

Татев

Апельсин люблю. Ещё люблю сок овощной, но чтоб был немного остренькр-соленый. А не люблю мульт фрукт, он слишком сладкий обычно и какой-то бесхарактерный)))

Da
Darina

🖼

Василий Бубновский

🖼
купить вот такую штуку и получать любой сок из любых фруктов и овощей (кроме бананов)

Ду
Душа-К-Свету

Что-нибудь интересное потипа ананас, ягодный, томатный, манго и тд. Из нелюбимых наверное морковь и тыква. Не очень понимаю как их пьют

Мастер

Самый любимый сок - томатный с чесноком и пряностями, остальные, не то что не нравятся, а просто нейтральное отношение, не вариант..

Анна

Любимый - в зависимости от настроения: либо персиковый; либо яблоко/виноград.
Нелюбимый: вишнёвый и ананасовый

Ро
Романова

Да нет любимого.. иногда одного хочется, иногда другого, проще назвать нелюбимый.. мультифрукт.. не пойми что))

Da
Darina

Угу...бывает такое)

Oleg Ы

любимый - томатный. каждый день пью ))
про не любимыый сказать не могу, так как соки другие очень редко пью )

Василий Сычёв

Если в тетропаке ,то томатный... А так, предпочитаю апельсиновый фреш... Более никаких соков не покупаю

Don Без Pardon

Предпочитаю натуральный, приемллимый. Не стал бы употреблять на постоянной основе сок из перца Чили.

Гибадулин Владимир

Абрикосовый любимый. Нелюбимых не припомню. Вот только сок полыни бы мне не понравился. ))🤔

Alex Dark 🇷🇺

томатный самый класнючий, хотя я знаю что он делается из томатной пасты, ну и апельсиновый

Александр Кузнецов

любимый - ананасовый. нелюбимый - апельсиновый (а из тех, которые вообще не пью - томатный)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Люблю апельсин, вишню, яблоко, томат, не любимые - не знаю, не вкусные которые) а у тебя?)

Da
Darina

Очень люблю гранатовый))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тоже хороший, 😊👍

Павлос

Это просто.......
Тот который я пью, он безусловно любимый,
а который не пью - не любимый.

Da
Darina

🤣

Павлос

😁🌺🎈

Кирилл Матвеев

не люблю мультифрукт, хотя раньше только его и пил. любимый яблоко, вишня, апельсин

Милота))

Когда болела, томатный нравился, а вообще люблю абрикосовый, а яблочный не очень...

Вера Гудкова

Любимый - ананасовый, нелюбимых нет.Ещё люблю смесь овощных соков с сельдереем

Ви
Виктор

Самый любимый сок томатный, а нелюбимый - сладкий яблочный, от него меня пучит

Vaess

Я всякие люблю. Помидорный, ананасовый, гранатовый, облепиховый оч вкусный.